Как взять у государства миллиарды и после не пожалеть об этом. How to take billions from the state and then not regret it.

Установил вчера себе и токарный симулятор. Пока разбираюсь и с токарным и фрезерным. Но уже видно, что СИМКО отрабатывает УП намного лучше. У меня не было каких то проблем с УП, которые я готовил в AICUT. А вот симулятор не хочет отрабатывать кадры ЧПУ BOSCH CC 300 и перемещения по Z ему не нравятся в моей УП.
Но возможно я еще не все правильно делаю.

Но фрезеровку кармана, траекторию перемещения инструмента я получил. Конечно СИМКО надежный и проверенный инструмент, но нельзя так же отрицать, что симулятор, инструмент более эффектный и зрелищный. Поэтому автору следует его дорабатывать и развивать функционал. Как и мне тоже. Теперь про миллиарды государства. У меня есть подозрение, что ТАМ, и мой проект тоже у них под прицелом. Во всяком случае про него ТАМ давным, давно знают. Просто я хочу быть собственником того, что я создаю, а государство хочет установить над эти свой контроль. Американцы давно это все просекли и потому просто дают деньги автору проекта, или обеспечивают заказом и не претендуют на созданное. Если перевести эти 37,1 миллиард в доллары и поделить на 17 центров компетенций, то не такие уж большие деньги получаются. У Хирштика, или CloudNC в разы больше. И что за них государство захочет? А как после этого с таким проектом выходить на рынки других стран, если РФ под санкциями? Видимо стоит подумать о таком варианте. Я так понимаю, что автор симуляторов, как то связан с Тверским станкостроительным заводом. И нам стоит подумать об объединении усилий. Вот пусть завод берет эти деньги на создание ИИ для своих станков и симуляторов, а в перспективе и цифровых двойников. Завод же имел уже опыт работы с Siemens MindSphere, я релоцируюсь куда нибудь в Турцию, регистрирую там фирму и получаю заказ от тверского станкостроительного на создание кибер-технолога для его станков, уже как турецкая фирма. А после этого можно и на другие не дружественные страны целиться. Вот на ролик завода из Твери нарвался. Гугл скоро мысли начнет наверное читать. https://www.youtube.com/watch?v=jKAcbNx3ngc

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm