Экономика России. Судьба России. Прогноз экономики. Есть ли шанс на выживание? Есть, но это намного сложнее, чем создание ракетно-ядерного щита в прошлом веке.

https://www.youtube.com/watch?v=3Zrx1eI-MT0

Оставил комментарий под роликом.
» Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ)
Два первых пути гибельны для страны, что касается 3-го, то правительство не способно его реализовать, т.к. шанс такой был упущен. Мне 67 лет, разработчик ИИ для машиностроения, автор научного открытия. Уже вывожу на бизнес своих кибер-технологов, токарного и фрезерного. Ни рубля помощи от государства, ни одного поощрения ниоткуда, даже почетной грамоты, а теперь уже и не надо т.к. это будет токсично для моего бизнеса. В мире такое делать и сделать никто не способен. О каком будущем вы говорите? Мои разработки могли бы сделать РФ технологической и экономической сверх державой, если была бы оказана поддержка 16, да даже 10 лет назад. Турта В.Г. набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» смотрим ролик с таким названием. Заходим по ссылке сверху на канал.»

Не поддержали 16 лет прорывную технологию, за которой 40 лет труда, фундаментальное научное открытие: Был найден 35 лет назад ограниченный набор КТЭ (конструкторско-технологических элементов), десятилетия полсе набора нужных знаний в машиностроении и ИТ, на основании которых были созданы прототипы, один из которых видный ученый назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», еще в 2006г. Прототипы, которые уже признаются, даже не специалистами… Вы что, думаете, что это как то можно чем то и кем то заменить? Это вам не министра с одного кресла на другое пересадить. В истории останется мое имя, как первопроходца в создании Промышленного ИИ, а не Мантурова. Есть ли какой то выход из этой безнадежной ситуации, или страна обречена повторить путь СССР? Я попробую, хотя время упущено капитально. Мой возраст уже уходит. Соседа вот похоронили, а он на два годы меня младше. Должны понять все и министры, и генералы, и депутаты, все! Это единственный шанс, для вашего выживания. Вы мне не мешаете работать, как до этого все время было и не пытаетесь отжать мою интеллектуальную собственность, ваши мозги все равно не способны ей воспользоваться, а я вас не трогаю, когда создам самую дорогую компанию на планете по производству кибер-технологов. Еще раз декларирую свою цель, это создание фонда на западе, людей труда из РФ, за счет роста их экономик, который будет достигнут в результате внедрения Промышленного ИИ. И хватит распиливать деньги налогоплательщиков на бредовые проекты.Ничего, кроме обогащения бездарей не получится, как ничего не получилось с Сколково, Роснано и других проектов в области высоких технологий.

Для тех, кто уже все понял и хочет как то присоединиться к проекту и иметь с этого дивиденды в скором будущем. И Только для людей труда.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT [url]http://cnconline.ru/investor.htm[/u