google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Идеи, изобретения, ноу хау » Рейтинг проекта создания интеллектуальной системы


Рейтинг проекта создания интеллектуальной системы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый Турта Виктор Григорьевич!
Вы успешно прошли Авторизацию в группе инвесторов STELLA.
Ваша предварительная оценка – это группа успеха и эффективности: SUPER

Группа Успеха и Эффективности
SUPER (75-100 Баллов по ННТ)
Инициаторы проектов данной группы являются потенциальными гениями, мыслящими категориями успеха и масштабами миллионеров.
Их проекты гармонично вписываются в их личные цели в жизни. Проекты данной группы являются проектами БЕЗ ВЫЯВЛЕННЫХ НЕДОСТАТКОВ и имеют минимальное количество рисков.
Проекты данной группы имеют письменные гарантии от компании ННТ в отношении успешности и эффективности реализации во времени их командами инициаторов.
Рекомендуемый класс гарантий ,для открытия проектной компании и получения льготного финансирования, - КЛАСС гарантий А или В.
----------------------------------------------------------------------------------------------
На нашем сайте wwwstellainvest.ru, в разделе "Порядок работы с нами", указаны шаги для получения Вами льготного финансирования в нашей инвестиционной группе.
     Нашим партнером - экспертом является группа компаний ННТ
wwwhht-rating.com

0

2

Вот такое письмо я получил от инвесторов. Если это не мошенники, А В ЭТОМ Я УЖЕ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ, уж больно все солидно и основательно, то мой проект становится просто популярным среди инвесторов. Но я пока размышляю, стоит ли мне впрягаться в эту связку, или все же потихоньку самому, выйти на коммерческий уровень.

0

3

ЭТО ОКАЗАЛИСЬ ВСЕ ЖЕ МОШЕННИКИ!

0

4

Почему вы так уваерены?

0

5

Безусловно это мошенники. Точно такое же письмо получил и я.   
1. Вы попробуйте спросить их главное условие инвестиции. Ответ,- "Вы готовы уже сейчас оплатить за предоставление письменной гарантии"  А сумма не малая, более 100 тысяч рублей.   
2. Встречу вам назначат не в офисе, а на стороне, например в какой либо гостинице. 
3. Позвонив по указанному телефону компании, Вы всегда будете слышать голос вашего непосредственного инвестора, он сам будет снимать трубку в офисе. Да неужели богатый инвестор выполняет роль секретаря?   
4. Когда я хотел поговорить о своём продукте, который требует инвестиций, "Инвестор" мне сказал, что его не интересует сам продукт инвестирования, ему всё равно.  Разве такое может быть с настоящим инвестором?

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Идеи, изобретения, ноу хау » Рейтинг проекта создания интеллектуальной системы