google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высказывания по поводу нового AutoCAD 2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Высказывания по поводу нового  AutoCAD 2008

http://www.sapr2k.ru/index.php?showtopi … ntry164540

кроме некоторых косметических новшеств нового я не нашёл.та же чертилка.
разубедите меня если это не так.

И Акад 2007 сделал небольшой рывок, мне понравилось, но 2008 похоже опять
всё таже косметика.

0

2

Надо читать документацию и смотреть. А все почему-то хотят так: загрузил и уже знаешь чего нового... так не бывает!!! Да и новшества бывают разные - для кого-то это всего-лишь косметика, а для кого-то замечательный инструмент.

0

3

Надо читать документацию и смотреть. А все почему-то хотят так: загрузил и уже знаешь чего нового... так не бывает!!! Да и новшества бывают разные - для кого-то это всего-лишь косметика, а для кого-то замечательный инструмент.

Я думаю конструктора, так же как и технологи, ждут принципиально нового функционала.
А именно интеллектульных конструкторских систем Knowledege-based Engineering (KBE).
И надо не упрекать их за это, а создавать такие системы, иначе рынок будет мстить!

0

4

turta написал(а):

Я думаю конструктора, так же как и технологи, ждут принципиально нового функционала.
А именно интеллектульных конструкторских систем Knowledege-based Engineering (KBE).

Это какой такой новый функционал эти системы могут предложить? Автоматической проектирование гайки в трех проекциях?

turta написал(а):

И надо не упрекать их за это, а создавать такие системы, иначе рынок будет мстить!

Это вы сами себе написали? :)

0

5

Это какой такой новый функционал эти системы могут предложить? Автоматической проектирование гайки в трех проекциях?

Хотя бы не сложное изделие типа насоса, редуктора и т.д. с автоматическим получением деталировки и технологии изготовления этих деталей.

0

6

У меня на работе Автокад 14. Нормально, работаем

0