google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Гос. служба в России - самый доходный бизнес


Гос. служба в России - самый доходный бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только что передали по радио, что доходы
2-х министров Трутнева и Реймана превышают 100 млн. рублей,
а Ливитина и Зурабова что то в пределах 10 млн. рублей!
У остальных находятся в пределах 1-3 млн. рублей.
На сколько мне не изменяет память годовая зарплата
Президента США - 400 000 долларов США, что примерно равно
по курсу 10 600 000 млн. рублей. Т.е. Президент страны с
крупнейшей экономикой мира имеет доходы соизмеримые с
Зурабовым и Левитиным. Ну а уж доходы Реймана и особенно
Трутнева просто на порядок выше доходов Буша. ЭТО ЧТО,
ЗАРПЛАТА У НИХ ТАКАЯ ЧТО ЛИ?
Или они еще и бизнесом занимаются находясь на гос. службе?

0

2

Нашед более достоверную информацию:

Самый богатый российский чиновник – Юрий Трутнев

Сегодня «Российская газета» опубликовала сведения о доходах и имуществе членов кабинета правительства РФ за 2006-й год.

Самым богатым российским чиновником оказался министр природных ресурсов Юрий Трутнев. В соответствии с обнародованной чиновником декларацией, за минувший год, Трутнев заработал 133,6 миллиона рублей.

Последние несколько лет Юрий Трутнев является неизменным лидером в негласном рейтинге богатых чиновников. Несоизмеримый с чиновничьим жалованием доход министра в его ведомстве объясняют тем, что став госслужащим, Трутнев продал в рассрочку акции группы компаний «ЭКС», которая занимается продажей продуктов.

Второе место занял министр информационных технологий и связи Леонид Рейман, который за год практически в 10 раз увеличил свое благосостояние. Согласно декларации, он заработал 112,6 миллиона рублей. Третьим «финишировал» министр транспорта Игорь Левитин (13,4 миллиона рублей).

В отличие от прошлого года рейтинг доходов замыкает уже не министр экономического развития и торговли Герман Греф (хотя его доход 1,8 миллиона рублей), а новый министр обороны Анатолий Сердюков (1,2 миллиона рублей).

Второе с конца место досталось министру регионального развития Владимиру Яковлеву (1,5 миллиона рублей), а третье - министру по чрезвычайным ситуациям Сергею Шойгу (1,7 миллиона рублей).

Отчеты по принадлежащей министрам недвижимости в сравнении с 2005 годом практически не изменились. Самая большая по площади квартира принадлежит Дмитрию Медведеву - 367,8 квадратных метра. Самая маленькая квартира (47 квадратных метров) у министра культуры и массовых коммуникаций Александра Соколова. Самый большой дачный дом (1359,2 квадратных метра) имеет министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов, а самый маленький (36 квадратных метров) - глава аппарата правительства Сергей Нарышкин.

Благодаря обнародованным сведениям о доходах членов правительства стали известны некоторые интересные подробности. Так оказалось, что при увольнении с поста генпрокурора нынешний министр юстиции Владимир Устинов получил выходное пособие в размере более 1 миллиона 300 тысяч рублей. При этом, пенсия Устинова за минувший год составила 2 миллиона 63300 рублей.

04.08.2007 13:41

http://www.novayagazeta.ru/news/141229.html

0

3

Вот так! А на СУПЕР ТЕХНОЛОГИЮ "СОЗДАНИЕ ПЕРВОЙ В МИРЕ СИСТЕМЫ ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА У ГОСУДАРСТВА НЕ НАШЛОСЬ НИ КОПЕЙКИ"
ВОТ ТАК ТО !!! Видать чиновники в нашей стране ценятся НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДИ СДЕЛАВШИЕ ОТКРЫТИЕ!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Гос. служба в России - самый доходный бизнес