google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стишок на тему

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОДА ДОЛЖНОСТНОМУ ДЕРЖИМОРДЕ!

Ты падкий был на власть
И падкий был на лесть!
Ты в жизни делал все,
Чтоб к должности пролезть!

Технологом пытался быть,
Но умер от тоски.
Попробывал конструктором,
И там нужны МОЗГИ!

Хоть этот орган очень слаб,
Но ты сообразил.
Чтоб сладко пить и вкусно жрать,
Не надо очень много знать,
О НЕБО! ЭВРИКА! УРА!
Лизнув зад шефа и...
Д О Г О В О Р А !!!

И вот она пришла удача:
М А Ш И Н А !!!
Х А Т А !!!
Б А Б А !!!
Д А Ч А !!!
И что, все это за зарплату?
КОНЕЧНО НЕТ!!! ВСЕ ЗА ОТКАТЫ!   

Как будет счастье длиться долго?
Не знаю, может ты и молодец,
Но все же думаю, что он крадется,
Как кто? Конечно же П...

0

2

Победа российского баскетбола, футбола, хоккея, а теперь еще и в Евровидении,
наталкивает на мысль, что теневые заправилы в российской жизни вкладывают серьезные деньги в спорт и в шоу бизнес.
Ошалев от нефтяного дурмана твсе больше трубуют "Хлеба и зрелищь!"
А мозги, мозги то когда начнут в этой стране цениться? Или мозги не нужны? Ведь не вкладывая в мозги, рано, или поздно все рухнет здесь! И похоже даже скоро.
Я не думаю, что японцы, корейцы сильно переживают, что не столь успешны в спорте и в музыке, зато экономики какие!
Вот выпустили супер джет. Говорят, что он потеснит бразильские и канадские самолеты такого класса. А почему только потеснит? А доминирующее положение занять никак нельзя? И я слышал, что двигатели и авионика там импортные.
Выходит только планер наш? И это что, российский самолет?
Короче как с мозгами было в стране скверно так и остается. Как то после моего очередного обращения к Президенту, которое я делал на протяжении всего его срока службы, мне из нашей мэрии пришел ответ, что в нашей стране есть НИИ, туда и обращайтесь, мол у нка с на такие цели денег нет. И тут же прочитал в газете, что мерия выделила миллион рублей на развитие спидвея в городе. Вот так! Конечно мотогонки важнее , чем искуственный интеллект, кто бы спорил. Однако я уверен, что без мотогонок прожить то можно, а вот что у страны будет будущее без разработок в области ИИ, сильно сомневаюсь. Впрочем будет - РАБСКОЕ!
В начале мая посетил могилу умершего в 1980г. отца, участника ВОВ. И встретился с бывшим моим начальником, директором ГУС. Я уволился с этой организации в 1998г.
через месяц, после разразившегося дефолта. Уволилися после того, как пришедшая на мое место начальник АСУП, потребовала в категоричной форме выкладывать, как этой организации развиваться дальше. А до этого были "упражнения" в плане "обосновать эффективность интернета", будет ли он пользоваться спросом, насмешки над моими предупреждениями о том, что сотовая связь реально будет конкурировать с фиксированной и в конечном счете вытеснит ее. Сейчас они сокращают людей каждый год. Я видел, что бывший начальник
захотел поздороваться со мной, но этого не захотел сделать я. Примерно то же самое было на НПО "ЭНЕРГИЯ", где так же администрация захотела иметь твои знания,
не торгуясь с тобой.
Либо эта страна ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, защищает творца, человека способного создавать интеллектуальные ценности, от административного произвола, либо ХАНА!
Цивилизация вступила в свою следующую стадию развития, когда на вершине всего,
не администратор, А ТВОРЕЦ. Россия как всегда запаздывает. Должны быть приняты самые жесткие, просто драконовские законы, по отношению к произволу чиновников и администраторов,
при их попытке ОТПАРАЗИТИРОВАТЬСЯ на знаниях творца. 
Я даже стишок посвятил этим деятелям!
Стишок на тему
Почему то он не понравился на форуме АСКОН и меня там забанили. Ну я думаю, не только из за этого стишка, но и за разговоры по интеллектуальным системам. Очень актуально в связи с разворачивающейся борьбой с коррупцией.

0

3

ПЕСНЬ О КРУТОМ ДЕБИЛЕ.
(В стиле марша)

1-й КУПЛЕТ
Крутой дебил из девяностых
Ты просто супер, супер просто.
Слоноподобен, морда ящик,
Ты как циклоп блин настоящий!

ПРИПЕВ:
Дебил, дебил, дебил, дебил
На всех насрал, на всё забил
Дебил, дебил, дебил, дебил
Ты всё схватил, всех покорил!

2-й КУПЛЕТ
Тебя боятся все в округе
Ты царь, а все лишь только слуги.
И ничего, что нет мозгов
Есть морда, член и сам каков!

ПРИПЕВ:

3-й КУПЛЕТ
Два метра ростом, центнер весу,
Чего ума? Шагайте лесом.
И так что надо, будет взято,
А не дадут, тогда отнято.

ПРИПЕВ:

4-й КУПЛЕТ
На шее цепь злата висит
В кровате телка сладко спит,
С балкона виден шестисотый
Чего пристал блин, сам то кто ты?

ПРИПЕВ:
Дебил, дебил, дебил, дебил
На всех насрал, на всё забил
Дебил, дебил, дебил, дебил
Ох как ты всех блин утомил!
ОКОНЧАНИЕ:
Кто б посадил тебя, иль кто б прибил
Ты так достал, что нету сил.

0