IP Телефония - экономичная междугородная и международная связь. Телефон на компьютере через Интернет по стандарту VoIP, SIP.
Современная интернет-телефония - это отличное качество передачи голоса при невысокой стоимости разговора, а также доступ к дополнительным услугам, которые зачастую превосходят возможности традиционных видов связи.

Сеть Comilfon представляет собой сетевое решение для голосовой связи посредством SIP/VOIP. Благодаря простому и понятному интерфейсу работать с Comilfon очень удобно. Программа бесплатна, нужно лишь зарегистрироваться на сайте и скачать программное обеспечение. Звонки с компьютера на компьютер бесплатные и неограниченные. Платить нужно только в том случае, если понадобится позвонить на стационарные и мобильные телефоны. Цены на такие звонки весьма экономичны. Пополнение счёта в системе Comilfon возможно различными способами.

Пользоваться услугами Комильфон можно как с компьютера через софт фон, так и через USB телефон, IP-фон или IP-шлюз. В разделе «Магазин» смотрите рекомендуемое нами качественное оборудование, обеспечивающее стабильную связь высочайшего класса

http://www.comilfon.ru/?gclid=CNS8icHN6 … Ggodt0l0Mg