google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Фондовый рынок: новости » Предлагают стать западным инвестором. Неужели все это правда?


Предлагают стать западным инвестором. Неужели все это правда?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Напал на сайт с таким содержанием (цитирую только начало):

Как получать $225 каждый месяц, имея всего $100?

Подробно о HYIP
Гарантии
Сколько необходимо средств чтобы начать работу?
Почему я заинтересован в вашем заработке?
Что необходимо знать, чтобы начать получать $225 и более каждый месяц?
Что необходимо иметь при себе для начала работы с инвестициями?
Как начать получать доходы от инвестирования? (Подробная инструкция)
Подробно о HYIP
HYIP (High Yield Investment Programs - Высоко прибыльные инвестиционные программы) предлагают Вам инвестировать на определенный, специально оговоренный срок, деньги, которые будут возвращены с выплатой вам высоких процентов (10-100% в месяц или 0,3-3% в день). Как правило, проценты выплачиваются ежедневно, еженедельно или ежемесячно, в течение всего срока действия вклада. Сроки вкладов различные - от месяца до года. Обычно, Ваш вклад окупает себя в срок примерно 1-2 месяца и затем имеете чистую прибыль.

Откуда берут деньги организаторы HYIP программ, чтобы выплачивать такие проценты? Официально, поток прибыли в программы обеспечивается за счет:

Спекуляции на международном рынке валют (Forex);
Участие в паевых инвестиционных фондах;
Перепродажа акций различных компаний на международных биржах;
Участие в различных тотализаторах;
Участие в высокодоходных видах бизнеса;
Импорт-экспорт дефицитных товаров.
То есть, HYIP программы привлекают финансы вкладчиков в качестве оборотных средств и производят прибыль в размерах, превышающих проценты (!!!), которые они выплачивают вкладчикам. HYIP также не облагаются налогами государства (находятся в оффшорных зонах)

Конечно, нам кажется невероятным получать доход 30 - 100 %% от вложенной суммы в месяц... Однако, извлечение дохода из колебаний рынка похоже на выработку энергии от действия приливных и отливных волн (в равной степени от тех и других). То есть, падает цена какого-либо товара или растет, опытный инвестор все равно получает прибыль.

Как это может быть? В принципе все просто: если одна валюта или товар падает в цене, значит, стоимость других валют или товаров растет! Соответственно, специальные, вовремя предпринятые и квалифицированные действия могут многократно приумножить Ваш капитал на таких событиях! Возьмите хотя бы ситуацию с изменением соотношения доллара и евро... Кое-кто уже сделал и продолжает делать на этом огромные деньги!!!

Рассмотрим механизм чуть подробнее. Например, сегодня трейдер имеет $100 и решает сыграть на понижение доллара и повышение евро. Он продает доллары. Но не те 100, которые у него есть, а 10000 (недостающие 9900 ему предоставляет брокер в виде беспроцентного кредита) и покупает евро по курсу 0.9755. Допустим, уже через несколько часов евро поднялся до 0.9845. Трейдер срочно проводит обратную сделку: продает евро и покупает доллары. Каждый пункт курсовой разницы принес $1. Брокеру возвращаются его 9900 и остается 190 долларов. То есть: 90% дохода к сумме депозита за несколько часов! Так вот почему квалифицированный трейдер может делать в день не 3, а все 30 и даже 100 процентов прибыли!!! Он использует наши деньги, отдавая нам за это лишь 1 .. 3 доллара из заработанных 10-ти! Плюс, объем прибыли зависит от скорости оборота капитала, а на бирже Forex трейдер может оборачивать его несколько раз в день, в то время как в обычном бизнесе это происходит в среднем только ежемесячно.

Но есть и такие игроки HYIP рынка, которые предлагают свыше 500% в месяц, но о их бизнесе стоит только догадываться. Эти инвестиционные проекты преднамеренно скрывают сферу финансирования, так как если они не будут скрывать это, то не смогут выплачивать такой большой % по вкладам (из-за увеличения конкуренции в этом секторе бизнеса), что приведет соответсвенно к меньшим оборотам самого проекта.

Гарантии
Мы представляем интересы компании E-gold Investment ltd. (wwwe-gold-invest.com) - одного из лидеров онлайн инвестиций с использованием электронных платежных систем. На мой взгляд это самый надежный инвестиционный проект:

Компания зарегистрирована в США. Любая компания, попадающая под жесткое законодательство США, уже предоставляет дополнительные гарантии по сравнению с компаниями, зарегистрированными в других странах;
Сайт работает с августа 2005 года По запросу e-gold-invest.com сервис http://www.webnames.ru выдает следующие результаты: Created on .............Thu Aug 18 23:49:36 2005;
Я являюсь партнером E-gold Investment ltd. с начала 2006 года, и за все время сотрудничества не было ни одной конфликтной ситуации. Проект очень стабильный.
Чтобы начать работу достаточно иметь всего $100!
Несмотря на то, что проект wwwe-gold-invest.com предлагает схемы инвестирования начиная с $25, по моей практике лучше делать вклады начиная со $100. Таблица с официального сайта wwwe-gold-invest.com:

Все объясняется следующими причинами:

Возврат по инвестициям составляет 130%.
Более быстрый ответ службы поддержки (хоть об этом и не упоминается на основном сайте).
Только Plan 3,4,5 включает в себя более широкие привилегии по выводу заработанных денег, а именно только эти схемы позволяют выводить деньги напрямую в систему WebMoney. То есть вложив $100 через E-gold вы можете (установив соответствующие настройки в панели) каждые 100 часов автоматически получать % на свой WMZ кошелек. При этом расходы по обмену в направлении E-gold -> WMZ берет на себя компания E-gold Investment ltd. Функция работы в системе Webmoney находится в режиме бета-тестирования, поэтому ограничена в доступе.
В данный момент я работаю по схеме Plan 5, но начинал работу с Plan 2.

Посчитаем сколько денег вы будете получать на свой WMZ кошелек при инвестировании по схеме Plan3(т.к. по нему более удобно считать):

вклад = $100

в месяце в среднем 30 суток/

100 часов/24 часа в сутках = 1 период инвестирования = 4 дня

количество периодов инвестирования = 30 дней/4 дня = 7.5

% начисления за 1 период инвестирования = 130% (согласно Plan 3)

Заработанные деньги за 4 дня (за 1 период) = $130

Согласно условиям реинвестирования $100 остается и продолжают работу на меня, а $30 переводится мне на WMZ кошелек. (Раньше можно было вывести на E-gold и оттуда на свой картсчет в Loyal Bank, но недавно Loyal Bank прекратил пополнение карточек через платежную систему E-gold).

Итого в месяц дивидендов получено = $30*7.5 = $225.

Всего $100 способны приносить прибыль в $225 ежемесячно. Через 4-5 месяцев вы сможете перейти на Plan 5 без стороннего финансирования!

Подумал бы, что лохотрон. Но фигурирование такой фирмы как E-Gold...
У кого то есть мысли на этот счет?
Если это все действительно работает. То мне никаких инвесторов не надо для моего проекта.
Кстати вчера получил приглашение принять участие в смотре проектов от ассоциации московских
предпринимателей. КАКОЙ СМОТР? У меня буквально менсяцы остались, до создание промышленного
варианта... Это я смотр инвесторов должен устраивать. И еще подумаю стоит ли связываться.

0

2

Good day, sun shines!
There have been times of hardship when I didn't know about opportunities of getting high yields on investments.  I was a dump and downright stupid person. 
I have never thought that there weren't any need in large initial investment.
Now, I'm happy and lucky , I started to get real money.
It's all about how to choose a correct partner who uses your money in a right way - that is incorporate it in real business, and shares the profit with me.

You may ask, if there are such firms?  I have to tell the truth, YES, there are.  Please get to know about one of them:
http://www.theblogmoney.com

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Фондовый рынок: новости » Предлагают стать западным инвестором. Неужели все это правда?