google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » HTML, CSS, XML » Возобновлена работа над создание веб-сервиса подготовки УП для СЧПУ NC


Возобновлена работа над создание веб-сервиса подготовки УП для СЧПУ NC

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возобновлена работа над создание веб-сервиса подготовки УП для СЧПУ NCKontur Mobile. Преполагается создать вебсервис для мобильных устройств типа PEPS 2, процентов на 70-80 этой известной системы, пока хватит. И затем интегрировать его в TurtaCAM в стране-победительнице тендера :D

0

2

Уже готовит УП на контур состоящий из прямых линий.

0

3

картинка

0

4

Господа! На сколько я знаю, это первый веб-сервис для подготовки УП в мире.
САМ для мобильных усройств есть - это Machinist, а вот веб-сервис первый.
Я работаю без какой либо поддержки откуда либо и имею кучу препятсвий. По этому очень много зависит от вас. Будете хотя бы просто выражать желание, получить такой веб-сервис, работа
будет идти быстро, нет - будет длиться медленно.
:'(

0

5

Господа! На сколько я знаю, это первый веб-сервис для подготовки УП в мире.

Если кто то аргументрованно может опровергнуть это утверждение, прошу это сделать.
реализован ввод параллельных прямых. И реализуется ввод окружности, касательной к 2-м прямым.
И наверное пока для простого САМ, этого хватит.
Высказывайтесь, если есть интерес и если нет, тоже высказывайте причину его отсутсвия.

0

6

Турта В.Г. написал(а):

Если кто то аргументрованно может опровергнуть это утверждение, прошу это сделать.

Конечно не САМ-система и не вебсервис, но уже близко... http://www.planitmanufacturing.co.uk/pr … nion/intro
Впрочем ваш вебсервис пока все равно пока не работает...
Кроме того обратите внимание чей продукт я представил! (подсказка - Edgecam тоже продукт Planit)

0

7

Я так понял, это по электрической части. Если какая то информация будет по
по САМ для мобильников и тем более веб-сервис, убедительно прошу сообщить.
Да я сильно отвлекаюсь. Условия для разработок хуже нет! Но я здесь (в САМ, как веб-сервис) ставлю очень скромные перед собой задачи.

0

8

Турта В.Г. написал(а):

Я так понял, это по электрической части. Если какая то информация будет по
по САМ для мобильников и тем более веб-сервис, убедительно прошу сообщить.
Да я сильно отвлекаюсь. Условия для разработок хуже нет! Но я здесь (в САМ, как веб-сервис) ставлю очень скромные перед собой задачи.

Какая электрика? Читать надо внимательней... тем более что там есть очень хорошая фраза: Once back in the shop, the information can be fed directly into their Cabinet Vision design and CNC manufacturing programs.
Так что вы в своих разработках далеко не единственный... И если вы сейчас скажете что типа интеллектуальный САМ для мобильников можете сделать только вы, то я отвечу что они его могут сделать быстрее и лучше.
А почему до сих пор не сделали? Да потому-что он сейчас нафиг никому не нужен!

0

9

Once back in the shop, the information can be fed directly into their Cabinet Vision design and CNC manufacturing programs.

А поподробнее, что желает эта программа можно?

И если вы сейчас скажете что типа интеллектуальный САМ для мобильников можете сделать только вы, то я отвечу что они его могут сделать быстрее и лучше.
А почему до сих пор не сделали? Да потому-что он сейчас нафиг никому не нужен!

Да Бога ради! Пусть делают, или не делают. Я это буду делать, даже если мне гарантированно будет доказано, что у этого веб-сервиса не будет ни одного клиента. Сам буду пользоваться! Кроме того приятно будет заявлять, что этот веб-сервис уникален. Что касается интеллектуальной системы-автомата, то поверю только, когда увижу автоматическую подготовку ТП и УП на цикл детали,
которая представлена в теме: "Распознавание КТЭ и автоматическое формирование технологии"
на этом форуме. Почти автомат - не устраивает! Буду считать, что приблизились к созданию концепции, но так пока и не создали.
Однако я должен сказать, что тот прототип, который уже есть, конечно не имеет пока
явно выраженных потребительских свойств, чтобы за него требовать деньги, но интерес он вызывает не малый. Число его просмотров, начиная с 20.11.07г. на сайте http://cadcamkbm.com/rus.htm
превышает 160, а на сайте http://turta.narod.ru, превышает 250. Это самые просмариваемые страницы на этих сайтах. Т.е. работать я все равно буду.

0

10

А поподробнее, что желает эта программа можно?

ДЕЛАЕТ ЭТА ПРОГРАММА! Ошибка.

0

11

Турта В.Г. написал(а):

А поподробнее, что желает эта программа можно?

Мебель проектирует. Если интернет позволяет то можно видео посмотреть: http://www.planitsolutions.com/us/jobsi … video.html

Турта В.Г. написал(а):

Число его просмотров, начиная с 20.11.07г. на сайте http://cadcamkbm.com/rus.htm
превышает 160, а на сайте http://turta.narod.ru, превышает 250.

Это вы называете интересом... :) То что кто-то заходит на ваши страницы не означает ничего!!!

0

12

Молодой человек, я занялся этой проблемой, когда что такое рынок, никто в СССР толком не знал.
Так что при любом раскладе, я как делал, так и буду делать эту систему. Даже если мне преставят 100% доказательства, что у меня пользователей не будет никогда.

0

13

turta написал(а):

Молодой человек, я занялся этой проблемой, когда что такое рынок, никто в СССР толком не знал.
Так что при любом раскладе, я как делал, так и буду делать эту систему. Даже если мне преставят 100% доказательства, что у меня пользователей не будет никогда.

Да кто мешает-то... делайте... правда пока предлагаете только покликать вместо вас.
Я же говорю что пара просмотров сайта за полгода это не интерес. 99% этих посещений имели случайный характер и никакого интереса у посетителей не вызвали
потому что "полуфабрикат не может заинтересовать человека который хочет пообедать прямо сейчас". Где у вас хоть один потенциальный клиент? Нет ни одного, и очень маловероятно
что кто-то сам придет. Уже много раз говорилось почему не придет. Вариант один - вы сами должны найти себе несколько клиентов. И сделать это не через сайт и не через этот форум,
потому что неподготовленного человека они просто отпугнут. Одна ваша подпись чего стоит... сами себя короновали?

0

14

Я посвторюсь:

Даже если мне преставят 100% доказательства, что у меня пользователей не будет никогда.

0

15

Ладно... забыли... Ждемс результатов... :)

0

16

Ну вот опять задержка, на неопределенное время. В связи с тем, что появились новые идеи, по части подведения финансовой базы под свой проект.

0

17

В связи с появление функционального американского веб-сервиса  онлайн подготовки УП,
работы на веб-сервисом NCkontur приостановлены.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » HTML, CSS, XML » Возобновлена работа над создание веб-сервиса подготовки УП для СЧПУ NC