google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » Направил письмо с предложением о сотрудничестве, разработчику Tigras


Направил письмо с предложением о сотрудничестве, разработчику Tigras

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
------------------------------------------------------

Направил письмо с предложением о сотрудничестве, разработчику Tigras

Здравствуйте Игорь Лихтинов!
Как у Вас дела? Я потихоньку делаю свой интеллектуальный веб-сервис TurtaCAM, для мобильных устройств: http://cadcamkbm.com/rus.htm, сейчас правда
немного отвлекся и решил сделать простенький САМ, как веб-сервис для КПК. Функционал же известных отечственных САМ, я достигать не буду, на это надо ухлопать кучу времени. Я предлагаю Вам интеграцию
Тиграс и интеллектуального веб-сервиса автоматической
генерации ТП и УП, TurtaCAM. Т.е. пользователь на КПК, коммуникаторе, создает не сложную модель детали, по которой, затем автоматически формируется входная информация для ТехноПРО (они желание сотрудничать уже выразили) и Тиграс. Мне кажется такая интеграция приведет к укреплению позиций Тиграс на рынке. От Вас понадобится техническое содействие. Кроме того, разработчики ТехноПРО, дают мне 30% от реализации их системы в связке с TurtaCAM.
КАК Вы на это смотрите?

0

2


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
------------------------------------------------------

Вот ответ:

Здравствуйте, Виктор!
Хотя и скептически отношусь к возможности создания Вами полноценно работающей системы - большущий коллектив нужен - тем не менее искренне желаю успеха, поскольку Ваши идеи интересны, а Концепцию, видимо, аналогичную Вашей, мне изложил в самом начале 90-х годов мой учёный друг, вскорости унёсший её в могилу.
Что касается сотрудничества, то не получится ничего. Нет ни малейшей возможности оторваться от текущих заданий, даже это письмо пишу в 3-м часу ночи. А планов очень много, и все надо было выполнить ещё вчера. Так что не обижайтесь, пожалуйста. Пока дела не переделаем, сколь ни будете возмущаться недальновидностью, ни на что отвлекаться не сможем.

Жаль! Что касается коллектива и денег. Так это сейчас в стране не ресурс.
Думаю, что через некоторое время власть будет предлагать деньги в любом количестве.
Речь о выживаемости и конкурентоспособности страны идет.

0

3

Направил такой ответ

Спасибо за ответ.
Но должен сказать, что разработчики ТехноПРО, буквально несколько месяцев назад, тоже не шли на контакт, а сейчас сами выразили такое пожелание.
Думаю деньги и люди не проблема. Денег в стране полно!
Нет идей, как говорит нам власть. Уверен! Скоро деньгами засыпят, лишь бы лидерство подавай. Им деваться просто некуда.
Желаю удачи.

0

4

Турта В.Г. написал(а):

Думаю, что через некоторое время власть будет предлагать деньги в любом количестве.
Речь о выживаемости и конкурентоспособности страны идет.

Как в воду глядел!
Роснано, Сколково, Мега гранты Министерсва образования и науки.
Кто скажет, что не верно все спрогнозировал тогда.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » Направил письмо с предложением о сотрудничестве, разработчику Tigras