google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Интернет, связь » Проводной телефон – пережиток прошлого


Проводной телефон – пережиток прошлого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проводной телефон – пережиток прошлого
Представители американской телекоммуникационной компании Qwest Communications International во вторник заявили о необходимости сокращения штата сотрудников. Постоянное снижение пользователей традиционной телефонии заставило совет директоров принять столь непопулярное решение. В основном, в зону деятельности компании входят такие сельские районы, как Аризона, Колорадо и Вайоминг. Введение так называемой «программы добровольного увольнения» затронет около 2% сотрудников организации. По состоянию на конец 2007 года, численность персонала достигла 37 тысяч. Согласно утверждению исполнительного вице-президента по сетевым работам компании Qwest Боба Трегембы (Bob Tregemba), на протяжении многих лет фирма испытывала стабильное снижение спроса на услуги традиционной телефонии. Эта программа необходима для создания наиболее оптимального соотношения человеческих ресурсов и трудовой нагрузки, добавил он. Денверская компания Qwest в последнее время получает значительны  убытки из-за снижения продаж проводных телефонных линий, компенсировать которые не представляется возможным, в виду отсутствия  отделения, занимающегося беспроводными коммуникациями, развитие которых идет семимильными шагами.

0

2

Проводной телефон – пережиток прошлого

Что так будет, что сотовый телефон будет даже у школьника, я говорил работникам нашего городского узла связи 10 лет назад, но они только хохотали в ответ. И в 1998г. буквально через месяц после дефолта, я вынужден был уволиться с этой тогда благополучной организации. С последующим попаданием в больницу. Я устроился в ГУС нач. АСУ с единственной целью ПРОБИТЬ БЫСТРЕЕ В ГОРОДЕ ИНТЕРНЕТ. Это тоже далось большой кровью.
Люди абсолютно не понимали, кому и зачем это нужно, более того некоторые ответственные люди,
как например экономист О.А.Бирюкова, даже чинили препятствия, связывая мне руки и провоцируя моих подчиненных мне не подчиняться. Интересно, что дама пошла на повышение, а я вот уволился.
Зато теперь все только и кричат о необходимости развития интернет.
СЛУШАТЬ НАДО ТЕХ, КТО ПРЕВОСХОДИТ ВАС МОЗГАМИ И ВИДИТ ЛУЧШЕ ВАС ПЕРСПИЕКТИВУ!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Интернет, связь » Проводной телефон – пережиток прошлого