Вышел на новых инвесторов. Это молодые ребята, окончившие МГТУ им. Баумана, сделавшие свой бизнес в США, на софте для 3-х мерного сканирования.

Прислали, что мой проект в очереди на рассмотрении. Вот что я ответил:

Здравствуйте!

    Спасибо за отклик! Хочу сказать, что меня интересуют не только ваши деньги и даже не столько деньги.
Мне 53 года, я имею огромные знания, научную концепцию на базе которой создаю супер бизнес, который история еще не знала. У меня нет конкурентов и уже нет оппонентов, которые утверждали буквально недавно, что такое создать нельзя.
Я запущу этот бизнес и выйду в ближайшее время на доходы в любом случае, просто с деньгами это будет побыстрее. Но меня заинтересовали сами ребята, владельцы этого фонда. Они имеют молодость, энергию, великолепное образование, знание английского языка, опыт общения с американскими деловыми людьми и многое еще чего из того, что мне не хватает. Уверен, что мой проект сможет сделать их мультимиллионерами, а позже и миллиардерами типа Сергея Брина и ЛарриПейджа. По этому я бы хотел бы не просто получить деньги под проект (это даже может и не понадобится, есть некоторые свои сбережения), а заразить их своей идеей и грандиозностью решаемой задачи. Мне бы очень хотелось бы иметь таких партнеров, которым бы я в последствии мог бы передать этот бизнес, а самому стать его пенсионером-акционером.

Ссылки для большей убедительности:
1) Высказывания специалистов в поддержку проекта TurtaCAM Mobile
Высказывания специалистов в поддержку проекта TurtaCAM Mobile
2) http://cad.ru/ru/forum/read.php?FID=16& … ssage18230
А вы выбрали себе президента?
3) http://www.cadcat.ru/company/r_a_turta.html
Частные проекты: Турта В.

С уважением, Турта В.Г.
Ведущий разработчик мира по системам
принятия решений в машиностроении.