google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу предложить вам не сложный способ раскрутиться. Думаю мы сможем помоч друг другу. В общем,  суть такова: я регистрируюсь (точнее уже зарегистрировалась) на вашем форуме и пишу сообщения. Вы в ответ так же регистрируетесь на моем форуме и пишете столько сообщений, сколько я оставила у вас. Если Вы хотите чтобы вам написали еще, то Вы пишете у меня и я опять иду к вам дабы уровнять "баланс" сообщений. Сразу говорю, что сообщения должны быть по теме, а не являться спамом. Никакие накрутки не пройдут. Если соблюдать эти правила, то в итоге получим:
- количество полезных сообщений увеличится, что непременно окажет положительное влияние на выдачу форума в поисковых системах
- на форме появятся новые активные  участники
- форум не "умрет", т.к. если будут  новые сообщения, то больше шансов что на форуме зарегистрируюца новые юзеры
- кол-во оставленных сообщений легко отследить и для этого ничего не требуется
- форум постепенно будет развиваться и расширятся
- эта программа раскрутки требует минимум усилий  и времени
- в программе могут участвовать как администраторы, так и заинтересованные в развитие форума пользователи

Если Вы согласитесь, не сомневайтесь: мы обязательно к вам придем! :)

Админы, если заинтересуетесь, отпишитесь в этой теме - http://wdc.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2592#p2592

0

2

Это сообщение конечно не здесь надо бы было разместить. Ну да ладно.
Зарегистрировался! В свою очередь сделал свое предложение:

Здравствуйте!
Я админ форума http://cadcam.bbok.ru. Честно говоря я уже жалею, что сделал свой форум на MyBB, из за рекламы. Лучше бы было б на PHPbb и более функционален
и нет такой навязчивой рекламы.
Не смотря на на нашу огромную разницу в возрасте, тематика вашего форума мне понравилась, перекликается с моим форумом. Я бы посоветовал вам еще и разместить здесь контекстную рекламу Google Adsense, как и у меня, она будет приносить вам доход, правда скромный. В октябре моему форуму 2 года, а сейчас на моем счете 83 доллара. Хоть мой форум и разноплановый, но все же преимущественно он ориентирован на инженеров-машиностроителей и на нем освещается прежде всего создание первого в мире интеллектуального веб-сервиса для мобильных устройств. Потенциально это огромный рынок и полное отсутсвие конкурентов в мире, т.к. этот веб-сервис создается на базе научного открытия, которым в мире владею только я. Я вот что предлагаю. Давайте не просто регистрироваться, что уже сделано, а размещать ссылки друг на друга на своих форумах. Кроме того! Поскольку я делаю потенциально МИЛЛИАРДНЫЙ БИЗНЕС
в Сети, прошу ознакомиться с моим предложением, как интернетчики могут стать НЕ ВКЛАДЫВАЯ НИ КОПЕЙКИ, инвесторами этого бизнеса и получить долю в нем.
Доход ожидаю в конце этого, в начале следующего года. Вы вполне можете стать
владельцами приличного состояния, через некоторое время, если поверите мне.
Капитализация в миллион долларов ожидается где то в 2010-2012, в миллиард
в 2014-2015г.
Подробно здесь:
ЭВРИКА!!! Найден способ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА и инвестирования в потенциаль

0

3

Готовлю новый ресурс. Именно для раскрутки сайтов, форумов, блогов.

0

4

Возможно сегодня уже будет в Сети

0

5

Ну вот создал этот ресурс:
http://cadcamkbm.com/rec
Мне кажется это новаторская продача материала.
Одновременно можно простматривать основную информацию сразу по нескольким
сайтам

0