Был такой изобретатель Лев Термен,
в 30-х годах он уехал в Америку и там стал миллионером, а когда вернулся в СССР,
Сталин его посадил в тюрьму. В тюрьме, где его никто не отвликал, где не надо заботиться о хлебе насущном, он многое смог создать и считал это лучшими годами в свое жизни, т.к. сумел реализоваться.
Слышал, что расходы на одного осужденного сегодня в России превышают
6000 руб. Я на различных подработках сегодня зарабатываю меньше этой суммы
существенно, причем сознательно. Иначе просто вообще не смогу ничего нового делать. И лично я бы на полгода,
или год, в одиночку, лишь бы ПК дали...
Ну с удовольствием. Это ж какие уловия для работы? Только мечтать можно.
Никто не мешает, тишина, тебя охраняют, еду приносят, медобслуживание в изоляторе...
Условия для разработчика просто идеальные!  Может Сталин был прав? Это нас надо изолировать от общества, а то уже просто достали своим демонстрированием материального превосходства, "умением жить" и презрением к тем, кто способен создавать не ценящуюся в России интеллектуальную собственность.
А для бандитов наоборот, создать специальные зоны дебильного счастья,
туда же и девок легкого поведения с ежедневным завозом в изобилии водки и жратвы.  Да еще сделать из этого реалити шоу! Чтобы народ мог наблюдать, как блатной мир живет. Может, не смотря на кажущуюся неприемлимость такого предложения, это экономически будет более оправлано? Преступности вообще мне кажется не будет среди бандитов и воров низшего и даже среднего уровня.
А вот с паханами такой сценарий, конечно
не пройдет, им демонстрировать свое блатное превосходство надо!

Ссылка эта из биржи:
<a href="http://sauna7.ru/">электрические печи, дровяные печи, печи для сауны, печи Harvia</a>