google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагают МИЛЛИАРД под 2,5% на 10 лет!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Получил вот такое письмо:

Здравствуйте!

Можем предложить Вам инвестиции в размере от 100.000.000 до 1.000.000.000 долларов США: 2.5% в год,на срок до 10 лет, выплата начинается после 3го года. От Вас требуется финансовая гарантия банка на сумму кредита. (В России-Сбербанк,Внешторгбанк,Газпромбанк.) Если другие варианты банков - пишиите мы их рассмотрим. Если Вас заинтересует наше предложение в следующем письме будет выслано коммерческое предложение и пример прошлогоднего договора(аналогичной сделки). Возможно улучшение условий кредитования.

С уважением, ...

Я написал, что меня кредиты не интересуют! Меня интересует венчурный капитал и в гораздо
меньших суммах. Но все равно такие условия кредитования вызывают удивление.
То ли доллар падает и люди с деньгами не знают как спасти капиталы, то ли...
Короче удивлен.
Кто то есть компетентный в этом вопросе?

0

2

Впрочем и венчурный капитал, то уже как то и не очень интересует. Это уж в качестве исключения можно рассмотреть. Я думаю, что мне осталось несколько месяцев, до получения прибыли от своих веб-сервисов. Как нибудь уж дотянем.

0

3

Пропали куда то с миллиардом. Поняли, что со мною кашу не сваришь.

0

4

ХМ... да действительно ... сумма большая .... но 100 000 000 долларов - разве даже наш банк( Сбербанк) выдаст ?? я думаю меньше намного... в десятки раз.... хочется думать что это письмо от мошенников.... я такой капитал за 10 лет точно в раз 30 приумножил - я проверял - 1500 -2000 рублей влаживал в свой "бизнес" - и уже через полгода снимал прибыль ежемесячно - в размере - 100-200 у.е . т.е 100% сумму от стартового капитала. Такой бизнес называется - инвестиции в сайт или интернет( бизнес на ссылках).
Эксперимент с Саттелитом:
Был куплен домен в зоне ru - за 120 рублей.
Орендован хост - по цене 80 рублей в месяц.
Заказ уникального контента - 20$ - 50 страниц
Постройка сайта + настройка WP - времени затрачено - 1 месяц - ну если это считать.

Потом все это дело  - ускорил - закупил 130 ссылок через linkfeed с ценой 30 центов за каждую (потрачено 1500 рублей гдето).
После 3 месяце ожидания  - сайт наконец то апнул 50 ТИЦ и PR 2. Вышел в топ 20. Тут уже и закономерность и цена одного ТИЦ прослеживается - она в пределах 1 доллара.
В общем продавал по 3 ссылки со страницы. Первый месяц только 17 страниц полностью продал - на следующий уже все места были куплены и сайт приносил доходу от linkfeed в 3 - 4 доллара. + Сайт получал 300 -340 уников и висела реклама яндекс директа.- с которой в месяц было по 20-30$ + реклама от живого рекламодателя (баннер 720x90) - приносила 40$ .
Итог: за 4 месяца - был полностью реализован капитал - на 5 месяц сайт полностью отдавал весь вложенный в него капитал + 50-100% jn его суммы ! НЕ правда ли ????  СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!!
Кажется конечно - взял на этом примере - миллион рублей - и на тебе - через год - уже 4 миллиона есть ... но в том дело что для этого нужно достаточно много времени и сил.  Но вот скажем реализовывать суммы по 5000-20000 тыс . рублей - не трудно . Тем более когда сайт начианет получать трафик и хороший доход - нужно его пробивать в топ 3 - тогда уже будут хорошие деньги.

0

5

Вот опять недавно получил по почте:

Европейская компания предоставит заем в размере от 100 млн. Евро под залог в форме финансового инструмента (депозитный сертификат или банковская гарантия формата 458) с номинальной стоимостью равной объему займа.
Заем предоставляется на срок 10 лет, процентная ставка составляет - 4% годовых с мораторием по выплате процентов 5 лет, по основной сумме займа 10 лет

Ну мне совершенно такие инвестиции без надобности. Венчурный капитал и в меньших размерах...
Это можно рассмотреть.

Но вот скажем реализовывать суммы по 5000-20000 тыс . рублей - не трудно .

Игорь! Это кому как!
Мне бы такие деньги, дали возможность полноценно, ускоренно не отвлекаясь работать над своим проектом,  а вам бы как моему инвестору, рассчитывать на более быстрые сроки получения дивидендов с него. А то сейчас ситуация такая, что уже и отрицать никто не может, что такие системы создать нельзя и денег пока этот проект еще не приносит, т.к. уровень функционала в нем, не позволяет это делать.
А на такой доход 5000-20000 руб. что то из моих сайтов:
http://cadcamkbm.com
http://cadcam.bbok.ru
http://turta.anrod.ru
Вывести можно?
Если да то как скоро?
Что для этого надо сделать?
И сколько мне это будет стоить?

0

6

Прежде всего - нужно знать - как сайт будет зарабатывать для вас деньги. Будут ли это - продажа ссылок или контекстная реклама, рекламные обзоры, живые рекламодатели и т.д .
Знать ту тематику- в которой хочется продвигать сайт и быть первым - а это получится только в том случае - если контент будет уникальным и увлекательным для пользователей, а также сайт будет хорошо "ладить" с ПМ - тут его оптимизация, индексация, загрузка.
Знать по каким запросам сайт продвигать - и будут ли они релевантны тематике и контенту будущего сайта.
Определить частоту запроса (кючевых слов по которым на ваш сайт будут заходить) - с НЧ(низкочастотные) я редко работаю . Обычно с среднечастотными.
Определить конкуренцию в топ топ3, топ 10, топ 20.

Далее начианется работа.

Вот что скажу: на уровень 5000 тыс. рублей  и более - реально вывести(в пределах времени - 2-4 месяца  и финансовых затрат - от 1500 рублей)  можно это  форум и wwwcadcamkbm.com

Но мне нужно знать - сколько страниц сейчас имеется в индексе гугла - у wwwcadcamkbm.com - а также его PR(3) и ТИЦ- ну если что я могу сам посмотреть. Тоже самое и с форумом.

Два варианта заработка - наращиваем ТИЦ и PR сайта - и используем их для продажи ссылок и статей с сайтов( тут уже хороший заработок... - и если повезет с рекламодателями на бирже - если ссылки быстро раскупят - то и доход соответственно большой - 100 страниц + ТИЦ 200 + PR 4 главной cтраницы - уверенно даст нам 300$ в месяц. ) 
или повышаем трафик сайта - от 800 и более человек в день(а лучше не менее 1500 человек) - и выходим на уровень  рублей - стабильно( могу сказать даже что 100%). Далее уже идет отсчет за тысячи.
Сейчас - при уровне посещаемости форума в 100 человек в день и PR 2 - думаю выйдет около 1000 рублей в месяц - если суметь продать "рекламные места"

Форум выгоднее развивать - для того чтобы люди общались - нежели ради денег. А сайт - да - и для инвестиций и для денег с рекламы.
Для выведения в топ 10 или в топ 5 - нужны месяцы и деньги( около 3000 рублей только на ссылки) - однако ваш форум стоит на первом месте по одному из запросов а сайт имеет уже 3 PR - чтож ! а почему бы не увеличить кол-во страниц на сайте wwwcadcamkbm.com до сотни и более - а потом нарастить на нем ТИЦ в 100 и получать с продажи ссылок - по 7-10 долларов в день . это тоже вариант.

Я вот свой ресурс - как раз и планирую по ВЧ продвигать .. но с дизайном у меня напряга. Завтра одногрупник дреамвер принесет - я к нему плагин от WP установлю и cяду разбераться как свою тему делать(дизайн) - единственное там неудобство работы с WP - так это невозможность прописать для каждой страницы свои собсвенные теги описания, мета ключей и особенно Заголовка страницы(титла) - который ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТА.

Вообще в интернете - конечно много способов заработать - один из них - осуществлять продажи ... продавать собственные товары(все товары электронные)... писать и продавать книги - особенно ПО - оно стоит дорого и в штатах его по нету хорошо продают. Делать сайты, переводы, их оптимизацию,  быть Freelancer(фрилансером).

На вашими сайтами - я подумаю как их можно сейчас и в будущем максимально монетизировать

0

7

Вообще в интернете - конечно много способов заработать

Это верно! Но я считаю свой проект самым убойным в перспективе! И даже не столько по доходам,
сколько по капитализации.

На вашими сайтами - я подумаю как их можно сейчас и в будущем максимально монетизировать

Я бы даже предложил по мимо статуса инвестора моего проекта, войти в компаньоны
и иметь отчисления от своих усилий в этом деле. Какой процент отчислений от доходов вас устроит?
По совести, но и не ущемляя своих интересов, чтобы это было самому выгодно.

0

8

Меня и так устраивает то что я инвестор вашего проекта ... а то что отчисления от доходов это и вообще в мыслях не было. Ведь они вам нужны для дальнейшей разработки системы. Я бы только попросил у вас помощи в программирование - по сайтам ...если понадобится. ... и ссылку на свой ресурс.

Позавчера отправил письмо в саппорт рамблера - так и нет ответа ..

Мда... я тут поразмышлял о стоимости такой системы - даже если учесть что её сейчас продать (наработки все)какой-нибудь западной крупной компании, фирме или корпорации ...  то это точно не менее 100 000 000 долларов будет (если я не ошибаюсь).
Вот напримере рассуждал: В современном мире - несколько компаний "гигантов" - у которых обороты - это миллиарды долларов. Одни из них - занимаются изготовлением одежды, цифровой техники - такие как "Nike", "Adidas" и "Apple"
Другие - продуктами питания
Другие - промышленностью тяжёлой - сталелитейная промышленность, авиастроение, космические, ракеты, военная промышленность, некоторые технологии из HI-TECH.... и д.р.
Так вот - там огромная конкуренция и каждая компания - так же как и все бизнесмены хотят одного - как можно БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ.
Ведь эта гонка по сути началась с 50 годов - когда в еду начали добавлять всякую химию и гадость - не думая о людях.... Ведь для них нужно побольше прибыли ПОИМЕТЬ !! а то что там чнеловек загнется .. пускай ... "мы его не знаем - и он нас знать не хочет"

И конечно - чтобы оставаться конкурентноспособными на рынке - нужно иметь хорошего кач-ва продукт, большое его производство и конечно - цена - чтобы покупатель на неё не смотрел .. тогда и конкуренция отпадает.

Так вот - допустим - такая системы запущена - и приносит большой доход.... ею пользуются миллионы технологов и это само обстоятельство - дает большой толчок в скорости выпуска продукции и соответственно - ведет к её удешевлению на рынке.
А ведь любая компания - хочет "ЖИТЬ" без конкурентов на своём рынке сбыта продукции - а тут этой системой - её конкуренты пользуются - вариант ОДИН  - ДАБЫ УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ПРИБЫЛИ  - они будут с "руками отрывать такую систему и назначать БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ" за покупку подобной системы - ведь ЭТА СИСТЕМА _ СДЕЛАЕТ ИХ КОМПАНИЮ  - ПУСКАЙ К ПРИМЕРУ АМЕРИКАНСКУЮ КОМПАНИЮ ПО ВЫПУСКУ АЭРОБУСОВ "пассажирских боингов" - ПЕРВОЙ НА СВОЁМ РЫНКЕ  -

ВО первых - обьемы изготовления самолетов будут увеличены - пускай даже на 30-50% - это ОГРОМНЫЙ ПРОРЫВ.
ВО вторых - Большое кол-во "товара" данного вида (а также меньшее кол-во средств, ушедшее на его постройку(боинга)
- будет вести к Удешевлению этой продукции

В третьих - в результате ЭТОГО - ТАКАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ПЕРВЕНСТВО В МИРЕ  по своей продукции - а конкуренты - просто отпадут - потому что будут не в силах предложить - подобный продукт на рынке  (стоимость их изделия, продукции - будет на порядок выше чем у "этой" компании,  популярность меньше - потому что рынок заполонит - продукция того предприятия - у которого будет ваша система, средства затраченные на производство одного изделия - будут больше чем у первой компании - и в результате - опять же их стоимость.
Конкуренция просто отпадет - будет монополизирован рынок данной продукции.

0

9

а если её доработать .. тогда вообще ...... будет "ОХОТА ЗА НЕЙ" - ведь время сейчас - это золото

0

10

Я бы только попросил у вас помощи в программирование - по сайтам ...если понадобится. ... и ссылку на свой ресурс.

Нет вопроса! По бартеру (я вам программирование, вы мне SEO) думаю договоримся.

Мда... я тут поразмышлял о стоимости такой системы - даже если учесть что её сейчас продать (наработки все)какой-нибудь западной крупной компании, фирме или корпорации ...  то это точно не менее 100 000 000 долларов будет (если я не ошибаюсь).

Они уже интересуются. Публиковать нельзя! Тут же воспользуются! Там, на западе есть 3-5 человек, которые смогут на базе моей концепции создать коммерческий продукт. Продавать нельзя думаю
тоже! Все договоренности будут думаю нарушены. Из этой страны сделают отбивную, а скорее медведя на ошейнике. Чуть что - сразу будут дергать.  НАДО ДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Но меня просто поражает, что в 18 лет можно так все грамотно анализировать и глубоко мыслить.

0