google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Заработок онлайн » Похоже я насчупал технологию приличного увеличения заработков от конте


Похоже я насчупал технологию приличного увеличения заработков от конте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Похоже я насчупал технологию приличного увеличения заработков от контекстной рекламы.
Во всяком случае я уже наблюдаю прилиное увеличение денежного потока, на мой счет.
Он пока еще все же мал, но лиха беда начало!

0

2

А какую именно технологию ?
Если говорите о заработке в сети ... то там есть много способов заработать неплохие деньги.
Если о заработке с Google Adsense - это всего лишь одна из десятков лучших программ, на которых зарабатывают вебмастера.
Я вообще поражаюсь - если у вас такие большие знания в программировании - почему же вы до сих пор не нашли достойную работу в сети? ... хотя бы фрилансером. С таким багажом знаний по по программированию - можно миллионером быть.

0

3

Да! Как то меня подкололи на форуме сапр2к. Я там разместил свое резюме, с перечнем знаний и навыков работы. Мне один товарищ заявил, что это все равно, что прочитать объявление, типа
миллионер ищет работу, могу чистить лошадей и унитазы :D
Я объясню в чем дело. После моих недавних бесед с представителями известных западных фирм,
занимающихся разработками в области интеллектуальной механической обработки, стало окончательно ясно,
что конкурентов в области создания интеллектуальной системы-автомата У МЕНЯ В МИРЕ НЕТ!
Только я сегодня владею научным открытием и знаниями, позволяющими создать такую супер систему.
А то, что я реализую все это в виде веб-сервиса, да еще и для мобильных устройств, дает мне дополнительные
амбиции в плане захвата планетарного рынка САМ на планете. Но я веду разработки, которые ни кем не финансируются! В развитых странах, под такие проекты, предусмотрены гранты. У НАС КУКИШ!!! Хотя страна с ПОТРОХАМИ ЗАВИСИТ ОТ ТАКОЙ РАЗРАБОТКИ! Просто надеяться никому здесь не на чего, если мои знания уйдут на запад. Это не миллионы - ЭТО МИЛЛИАРДЫ И ПОЛНОЕ МИРОВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО! По этому я, создавая такой проект, живу, ну еасли не в проголодь, то очень скромно.
В последнее время на пенсию матери и на небольшие доходы от контекстной рекламы с сайта. Которые намерен увеличивать. Мне неоднократно приходилось отказываться от подработок. Если же я начну подряжаться
на всякие работы... ДА, ДЕНЬГИ БУДУТ! Но время будет УПУЩЕНО!!!

0

4

Виктор!
Если вас не затруднит - напишите пожалуйста статью о том что представляет ваш проект(технология) - и лучше чтобы она была понятна и интересна простому обывателю интернета - так, что бы "зацепило", заставила читателя дочитать её до конца. А я в свою очередь переведу её при надобности на английский и начну распространять по интернету. Уж очень хочется посмотреть - сколько людей соберёт такая информация - и что может дать вам AdSense на вашем сайте.
Вижу что вы уже подключили на сайте BidVertiser и AdBrite - неплохо конечно .. хоть какие-то деньги ... но AdBrite много не даст - это я по собственному опыту знаю.
Если хотите - могу посоветовать еще несколько рекламных, зарубежных компаний.

0

5

Если вас не затруднит - напишите пожалуйста статью о том что представляет ваш проект(технология) - и лучше чтобы она была понятна и интересна простому обывателю интернета - так, что бы "зацепило", заставила читателя дочитать её до конца.

Попробую, но обычно народ начинает ставить диагнозы и советует посетить психиатора o.O
Сейчас правда уже не так как раньше. Все поняли, или начинают понимать, что это все очень серьезно.
Статью постараюсь написать, на сколько таланта писателя хватит. По времени, в течении недели постараюсь управиться. Можете распространять, ставить свои блоки. Спасибо только скажу. А мне перевод дадите? 
И почту бы вашу надо, чтобы известить, как сделаю.

Если хотите - могу посоветовать еще несколько рекламных, зарубежных компаний.

Буду очень признателен! Моя мечта, это наладить доход с рекламы, хотя бы 200-300 баксов и полностью, не отвлекаясь делать свой веб-сервис дальше.

И хотелось бы знать с кем имею дело? Можно в личное послание на этом форуме.

0

6

Хорошо - как статья будет готова - пришлите её на мыло: igormukhlygin@gmail.com
Перевод постараюсь сделать побыстрее и отослать на обратный адрес.
Вот несколько рекламных компаний для сайта:
1) https://admin.valueclickmedia.com/   
2) http://www.potofgoldads.com/ 
3) http://www.kontera.com/
4) http://www.cpxinteractive.com/
5) http://www.scribefire.com/public/make_money      - очень похожа на Adsense - транслирует рекламу оттуда, когда стоимость собственной - меньше. Требует ввод номера паблик-акаунта у Adsense (номер веб-издателя).  Система очень напоминает Adsense - по удобству и управлению. Выплаты чеком или через PayPal.

6) http://www.peakclick.com/      - подходит как для англоязычных так и для русских сайтов. Очень удобная программа - оплата производится за клики в результатах поиска( как в Adsense - когда размещен блок ссылок, но не окно поиска).

7) Если аудитория сайты будет превышать 500 человек и более - что  случится уже в скором времени, нужно будет подумать над другими видами рекламы на сайте. Если бы ваш сайт - сейчас имел более 200 страниц и высокий рейтинг - то можно бы было эти 200- 400 долларов - получать продавая ссылки с сайта на биржах.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Заработок онлайн » Похоже я насчупал технологию приличного увеличения заработков от конте