Кондолиза Райс угрожает России мировой изоляцией

По словам Кондолизы Райс, Россия может оказаться в международной изоляции если нарушит перемирие с Грузией
Госсекретарь США Кондолиза Райс накануне сделала заявление, в котором отметила, что Россия может оказаться в международной изоляции. Как сообщается, у Райс появились сведения о том, что Россия не прекратила военные действия на территории Грузии, несмотря на соглашения о прекращении огня, которое было недавно заключено между Россией и Грузией при посредничестве президента Франции Николя Саркози. По словам Райс, любые операции на территории Грузии должны быть полностью остановлены, иначе Россия рискует "усугубить изоляцию, в которую она попадет".
Стоит отметить, что представители генштаба вооруженных сил РФ всячески отрицают информацию о том, что на территории Грузии осуществляются какие-либо военные операции.

Источник vfocuse.ru

http://www.vfocuse.ru/world/news_115983.html

Если бы власть, оказывала поддержку потенциальным сименсам, фордам, моритам, и.е. тем кто создает бизнес на интеллекте, А НЕ НА ПРИХВАТЕ!!! Таких разговоров бы могло бы и не быть!
Я ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХОМУТ, для Боинга, Форда, катерпиллера, сикорского, мартин мариетты, нортона грумана и т.д. В Виде Искуссственного Интеллекта. И если бы он более был бы развит, то возможно такого тона бы не было!