google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » ЗАКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ


ЗАКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗАКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ

C 2003г. на всех инженерных форумах рунета, я активно продвигаю тему
Интеллектуальной Механической Обработки (ИМО), или Knowledge-Based Machining
(KBM), как это направление в САПР, называется на западе. За это время обработано
огромное количество материалов, мнений специалистов по данной проблеме,
опубликованы десятки тем по этой тематике на различных форумах.
Сама тема от полного отрицания, наконец то получила признание у специалистов страны.
Самому мне пришлось немало потрудиться, освоить новые системы программирования
интерактивных веб-приложений и первым в мире создать прототип интеллектуальной
системы-автомата, реализованный как веб-сервис, для мобильных устройств TurtaCAM.
Следующий этап, это уже коммерческая версия системы, возможность создания которой,
еще недавно отрицалась специалистами в принципе!
Убеждаешься в истинности слов, что любая революционная идея проходит три стадии развития:
1) Этого не может быть
2) В этом что то есть
3) Это очевидно
Сегодня в ИМО прослеживается явно 2-я стадия, которая уже видимо заканчивается.
Недавно один из разработчиков АСКОН упрекнул меня:
"В.Г.Турта уверяет что нашел решение, жаль в отличии от пр. Базрова не может им поделиться."
Я возразил, что знания и информация сегодня тоже капитал, который стоит денег и
под час больших денег. На западе например на превосходстве в знаниях, делаются крупнейшие
состояния. Разработчик САПР ТП "Вертикаль" на это, сказал следующее:
"Я за Вас рад. Пускай буржуи знают, что Россия - это не только нефть и газ." 
Разработчики ТехноПРО, выразили желание сотрудничать еще раньше.
Т.е. определенно, среди разработчиков технологических систем в стране, наблюдается признание
того, что будущее за интеллектуальными системами и по сути признается наличие у меня ключевых
знаний для реализации этого.
Однако, еще много разработчиков, которые предлагают в своих системах инструментарий, для занесения
технологами-производственниками своих знаний и создания таким образом интеллектуальных систем.
Я считаю такой подход утопией. Т.к. это задача чрезвычайной научной сложности, которую никак много лет,
не удалось решить еще никому на западе и удалось решить пока только мне, ценою огромных жертв и лишений.
А что думают на этот счет сами производственники?

На основании осмысления всех фактов добытых за последнее время в этой области, у меня создалась
целостная картина и о состоянии мирового САПР, отечественного и роли ИМО. С достаточно высокой
точностью, я сегодня могу спрогнозировать, куда пойдет развитие САПР, какое это окажет влияние на
мировую экономику и на российскую промышленность. Как изменятся производственные взаимотношения
внутри коллективов предприятий. Выводы таковы, что они потрясут воображение руководимтелей производств.
Ожидается в ближайшие 3-5 лет, по истине РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, которые коснутся каждого.
Ничего подобного и глобального не было со времен создания атомной бомбы, персонального компьютера,
реактивного двигателя и т.д.

Все эти выводы, я хочу обобщить в виде единого документа с паролем доступа и авторским CopyRight
и высылать ПО ЗАПРОСУ, ЗА ПЛАТУ заинтересованным руководителям предприятий. ОСОБЕННУЮ ЦЕННОСТЬ
ЭТОТ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБОРОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ!
Документ будет создан в течении недели. Но заявки можно подавать уже сейчас.
Я планирую установить цену на этот документ 25 000 рублей.

С большим вниманием выслушаю СЕРЬЕЗНЫЕ комментарии и рекомендации.

0

2

Недавно представитель крупнейшей японской комапании публично заявил о том,
что интеллектуальная система-автомат для 2,5 координатной обработки на счпу, совместно  британцами, СОЗДАНА!
Это прорыв. Россия потеряла навсегда уже статус страны, где могло бы сотояться это событие.
Но потеря пристижа ничто, по сравнению с потерей в скором будущем государственного суверенитета. Сейчас начнется закупка под флагом модернизации и как у нас принято за откаты, сверх эффектиных комплексов СЧПУ-КВМ-САМ на предприятиях ОПК, Авиа, Космоса.
И в ближайшее время мы получим полную их зависимость от запада.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » ЗАКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ