google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Аппаратные средства » Коммуникатор класса hi-end от HTC: "Атомный взрыв на рынке гаджетов"


Коммуникатор класса hi-end от HTC: "Атомный взрыв на рынке гаджетов"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коммуникатор класса hi-end от HTC
Совсем недавно весь мир был уверен, что коммуникатора лучше чем HTC Diamond нет и в ближайшее время не появится. Именно в таком свете он был описан на страницах новостной ленты Mobiledevice.ru. Однако сейчас HTC готовит буквально атомный взрыв на рынке высокофункциональных девайсов. Разрабатываемое ими устройство называется Touch HD и выполнено в том же форм-факторе, что и iPhone, то есть огромный экран и минимум клавиш. Причем в данном случае экран действительно огромный – целых 3,8 дюйма. К спецификациям Touch HD относится GPS-чипсет, стандартные уже модули WiFi и Bluetooth, слот для карт microSD, используемый с целью расширения внутренней памяти, объем которой равен 512 Мб и работа в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц.

Разумеется, в коммуникаторе такого уровня нашлось место и для модуля HSDPA, так что выкачивать большие объемы информации можно будет легко  непринужденно благодаря высокой скорости этой технологии. Забудьте об устаревших 2- и 3,2-мегапиксельных камерах, которые вставляли в каждый ранее выпущенный коммуникатор. Сейчас пришло время 5-мегапиксельного сенсора. И если вы думаете, что этот монстр увидит свет не раньше следующего года, то вы ошибаетесь. Релиз HTC Touch HD состоится уже до конца декабря. Единственное, что огорчает – мы не знаем, сколько он будет стоить.

0

2

web студии москвы

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Аппаратные средства » Коммуникатор класса hi-end от HTC: "Атомный взрыв на рынке гаджетов"