google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Вопросы Д. Медведеву, заданные мной в прошедшей интернет-конференции


Вопросы Д. Медведеву, заданные мной в прошедшей интернет-конференции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
К Вам обращается ведущий разработчик мира по системам искусственного интеллекта
в машиностроении.
1) Почему люди, создающие супер технологию, не могут получить от Государства
никакой поддержки? Не то чтобы грант, но даже моральной?
2) Почему в России не закреплено законодательно авторство на открытия, теории  и т.д.?
Я должен иметь возможность опубликовать свое открытие и ПРОДАВАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ на использование этих знаний.
3) Почему ПО - интеллектуальная собственность, а открытие - нет?

0

2

Я не понял вчера смысл показанного совещания олигархов,
под руководством вновь избранного Президента Д.А.Медведева.
Зачем нам все это показали? Сказать что производительность труда в нашей промышленности в разы уступает западной, а в некоторых областях даже в 20 раз? Так и так все это знают.
Впрочем что в 20 раз я вообще то не знал.
Что каткастрофически нехватает кадров промышленности?
Так тоже вроде все знают. Лучше бы сказали тот секрет,
почему при всем при этом, проект создания системы искусственного интеллекта TurtaCAM, способный радикально увеличить производительность труда в машиностроении и значительно повлиять на нехватку кадров, в частности технологов СЧПУ, так и остается невострнебованным, ни этой промышленностью, ни властью? Почему?
Ведь все знают. Я по Сети информировал и Медведева в свое время. А хода нет! Интересно, да?
И мне непонятен призыв Д. А. Медведева к олигархам, что входить в ВТО, надо с гордо поднятой головой! А чем гордиться то? Тем что прихватили то, что ранее пренадлежало всему народу, что создано трудом всего народа и то что способно приносить прибыль вне зависимости от того, кто хозяин?
Как бы что не подумали на западе по поводу интеллектуальной полноценности таких гордецов. Там то бизнес ребята с 0 создают: У.Баффет, Б.Гейтс, Л.Эллиссон, все создали свои фирмы с нуля. Даже приобретая фирмы, торгуются с их хозяевами, а здесь кто, что у народа  спросил, ведь ранее это считалось общенародной собственностью.
Рожу конечно можно гнуть сколько угодно, но ситуация будет ухудшаться, это очевидно. Потеряют олигархи эту собственность,
тоже очевидно, т.к. она не лигитимна не для своего народа,
ни для запада. А вот моя интеллектуальная собственность:
концепция, наличие которой я доказывааю - лигитимна.
она моя и только моя и никто не имеет право на нее больше притендовать. Более того. я от собственности этих олигархов мало как завишу, а вот они от моей зависят все больше и больше. Кто нибудь из них знает, что такое сделать научное открытие? И каково влияние прорыва в знаниях, на бизнес, на расклад сил на международной арене? Да полностью, ваше будущее, будущее ваших детей зависит от меня в гораздо большей степени, чем от вас.
Я так и не понял, чего они вчера собирались?
Ведь они ничего не смогут сделать, ничего.
По поводу Вертикали... Не будет иметь доступа фирма АСКОН к разрабытваемому мной Сетевому Промышленному Интеллекту.

0

3

С форума cad.ru

Цитата
Чего вы так мелко плаваете, обявляйте лучше сразу войну Англии или Америки.

Ну послание то я Президенту США направил, с предупреждением, что лишу американские предприятия доступа до разрабатываемого мной Сетевого Промышленного Искусственного Интеллекта. Война не война, а ультиматум сделал. А почему вы так скептически относитесь? нет убедительных доказательств мирового превосходства в знаниях? Ну так работаем. Время пока еще есть. Бог даст, так к концу года появится первый в мире интеллектуальный веб-сервис, для плоских деталей с автоматической генерацией УП и ТП для СЧПУ на цикл, по созданной модели. Затем за объем возьмемся, или за автоматический выбор баз. Вот будет хохма,
что один мужик в отвратительных условиях и без всякой поддержки государства создал супер технологию, которую
не могут создать ведущие фирмы запада и от которой зависит
и экономика России, и преодоление рецессии на западе.
Интересно, что могут сделать олигархи по поводу решения вопросов радикального увеличения произволдительности труда
в отечественной промышленности и нехватки кадров? А я вот убежден, что смогу. Вот будет хохма, если у меня получится, а у них с их миллиардами нет. 
Кстати, а что это мы не видим публикаций по поводу очередных финансовых побед АСКОН? Раньше их так было много, а сейчас нет. У меня вот статья перед глазами, где Бахин
утверждает, что к 2015г. оборот АСКОН составит 100 млн. долларов? У мення закрадываются сомнения, будет ли АСКОН вообще жив к этому времени. А вот для себя я такое не исключаю. Ключевые знания, для развития САПР - у меня!
Заказчикам АСКОН, я бы посоветовал страховаться.
Т.е. оговаривать в договоре ситуацию по компенсации, на случай, если продукты АСКОН окажутся не отвечающим заявленным характеристикам и не имеющим перспективы развития.

0

4

Только что посмотрел ТВ и очередные стенания премьера Зубкова о катастрофической нехватки технологов, металловедов, т.е. инженеров для промышленности. Вот как все это мне воспринимать? Ведь огромное количество посланий в органы власти, огромное, по поводу проекта
по созданию системы, заменяющей технолога СЧПУ на предприятии.

Но почему тогда до сих пор никто не понял или не поверил в революционность вашей технологии?

А хрен его знает! Россия батенька, Россия! Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Думаю они со мной просто так не расплатятся, когда клюнет. Я просто уверен, что в Японии, Корее, США, такое бы не случилось бы ни при каких условиях.
Там просто под идею, уже финансы идут. Даже цикнуть нельзя
на создателя, будь ты хоть на 100% уверен в его не правоте.
Оплачивается буквально самая бредовая идея, ПОТОМУ ЧТО
НИ ДАЙ БОГ УБИТЬ ТВОРЧЕСКУЮ ИНИЦИАТИВУ В МАССАХ В СТРАНЕ НА 100% СОСТОЯЩЕЙ ИЗ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ. Я думаю, все подрывные центры на западе, можно распустить, за ненадобностью. Молодежь видит,
что власть почти каждый день по ТВ твердит о переводе экономики на высокотехнологичные рельсы и опасности отставания страны в области высоких технологиях, на фоне сумасшедшей коррупции и огромных зарплатах министров, а заходя в Сеть видят как...

до сих пор никто не понял или не поверил в революционность вашей технологии?

Значит мы имеем не на что не способную власть с таким уровнем интеллектуального развития. Вы будете уверены в своем будущем, будущем ваших детей в этой стране?
Я нет!

0

5

Прочитал вот это:

В феврале 1985-го года на свое очередное заседание собралось, так называемое "мировое теневое правительство".
На этом заседании было решено развалить СССР на 52 карликовых независимых государства и заставить их между
собой конфликтовать.
Зачем? По оценкам специалистов, к 2015-му году все ресурсы нашей планеты будут истощены. Останется лишь одна
"кладовая" - Россия - 1/6 часть Земли. На развал СССР были брошены сотни миллиардов долларов.
Эта программа получила кодовое название "Гарвардский проект". На эти деньги были куплены все правительственные
верхушки, все СМИ и в 1991-ом году им удалось осуществить задуманное.
Сейчас происходит второй акт этой программы под названием "Хьюстонский проект". Не так давно мировое
правительство бесстрашно и цинично обнародовало свои планы: в 1985-ом году ими было принято решение
к 2020-му году вдвое сократить народонаселение бывшего СССР. Старшее поколени спланировано уничтожить нищетой,
а молодое поколение уничтожить развратом, алкоголем, табаком и наркотиками. На все это Запад и сейчас тратит
сейчас миллиарды долларов.

Полностью здесь:
http://www.sapr2k.ru/index.php?showtopi … ntry205190

Ну вот и вступил в должность самый молодой Президент,
а бывший Президент, стал премьером. По Красной площади
проехали тополя, а над Москвой пролетела стратегическая авиация. И что то никак это не вселяет уверенности в светлое будущее страны, ну никак! недавно ученые заявили, что даже
малый ядерный конфликт, станет смертельным для всей планеты. НУ НА КОЙ ТОГДА ВСЕ ЭТО НУЖНО?
Я понимаю в советское время, когда было соревнование сверх держав, каждая надеялась уничтожить другую, с малыми потерями для себя. А сейчас то зачем? Сдохнем то все ведь гарантировано. Счастливчики мгновенно, несчастные медленно в мучениях. Тогда зачем эти тополя, тайфуны, Ту-160 и другие средства доставки? Зачем американцам их ПРО в Европе? Заложили под каждым российским городом, раз на то пошло, энное количество ядерного заряда, достаточного для уничтожения всего живого на планете и любые ПРО станут бесполезны.
Россияне мгновенно уйдут на тот свет, а американцы будут корчиться в муках. И ВЕСЬ ВОПРОС! Они там трястись будут и башку сломают, ища выход из создавшейся ситуации. Пусть американы, у них денег много, тратятся на средства доставки, если мозгов нет.
Мысли по поводу последних высказываний власти.
Да! Сегодня действительно превосходство в знаниях и технологиях является по сути оружием массового поражения.
Жутко становится от мысли, что в Россию вдруг перестанут
поставлять электоронику, софт, отрубят интернет, а пролетающий над страной спутник, сигналом, выведет, или заставит работать все ПК не так как надо. На технологической узде сидим капитальной. Молиться должны каждый день,
узнавая биржевые сводки по котировкам нефти и металлам.
Если этот нефтяной пузырь лопнет, а он должен рано, или поздно лопнуть, страна может уже и никогда не подняться.
Не верю в причитания нового Президента, в креативность
нашей нации. Евреи, англо-саксы, немцы и др. не тупее!
А лауреатов нобелевской премии в США в десятки раз больше чем у нас. Впрочем российских лауреатов вообще нет, есть советские и то совсем мало. Кто вам чего здесь сделает? Какую такую супер технологию? Тем более за 5-10 лет! А больше времени и нет у страны, дай Бог, чтобы и это время было.
За 25 последних лет в людях полностью убили всякое уважение к творческой личности и творческому труду. Я не понимаю заявления этой власти, что надо создать инновационную экономику, иначе хана! Нет, то что хана, согласен. Но кто будет создавать? Вы что ли? Может олигархи, или министры? А КАК?
Одни знают как прихватить собственность, не ими созданную, другие как двигаться по карьерной лестнице... У меня такое чувство, что  на смену крутым дебилам 90-х, пришли посредственности наших дней! Они полагают, что делать открытия, изобретения может каждый. Да дурь это полная!
Сдается мне, что по мере неизбежного обострения ситуации,
по степени благосостояния, можно будет судить какой человек
какой ущерб нанес своей стране и своему народу.
Чем богаче, тем больше навредил.
Во всяком случае в САПР ни одна российская команда,
не обладает инновационным потенциалом, способным осуществить экспансию на западные рынки.
Теперь интересно будет посмотреть, что же будет дальше?
В США рецессия. У западных разработчиков кризис. Вы заметили, что заявление UGS, что создана новая парадигма
CAD, которая позволит увеличить скорость кострукторского проектирования в 100 раз, осталась почти не замеченной инженерной общественностью? Мне кажется, что это мало что меняет. В САМ то прорыва, как не было, так и нет, а это все обнулят, достижения в CAD. Отечественные "разработчики"
просто занимаются переписывание функционала западных фирм. Руководитель АСКОН, заявляет подождать и не переходить на западные системы, мол прорывов нет (а какже UGS?) и мы догоним. А если догоните потом что будет?
А как тогда быть с заявлениями власти, что времени в обрез и нужен прорыв, иначе хана? А тот кто заявляет, что способен создать прорывную технологию в короткие сроки, не получает на это дело вот уже многие годы ни копейки! И это при разговорах власти о венчурных фондах, избытке денег и дефицита идей и т.д. Интересная, очень интересная картина получается.

0

6

Через год Россия столкнется с масштабным валютным кризисом – гораздо более тяжелым, чем дефолт 1998 года.

Это отсюда:
http://news.mail.ru/economics/1688109/

Дай Бог, если это очередная журналистская страшилка, а если правда? То у страны вообще тогда времени то никакого нет!
Мои сочувствия всем, кто наварился за это время на откатах,
взятках, любом другом прихвате. Похоже плакали ваши денежки! Это видимо божье наказание. А я вот, в ущерб сегодняшнему благополучию, вложился в дальнюю перспективу, В ИНТЕЛЛЕКТ и уверен, что выиграл! Как то рано осознал, что живу в технологически отсталой, коррумпированой стране и много лет, старался не тратить время на продвижение по карьерной лестнице и ПОМЕНЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, только в переделах необходимого для проживания! Освоил кучу профессий в машиностроении и проглатил тонны литературы по ИТ. Сделал прорыв в знаниях. Следуя пословице: Дурак вкладывает в торговлю, а умный в науку! И никто не сможет уже это ни обойти, не объехать.

А лауреатов нобелевской премии в США в десятки раз больше чем у нас. Впрочем российских лауреатов вообще нет, есть советские и то совсем мало. Кто вам чего здесь сделает? Какую такую супер технологию? Тем более за 5-10 лет! А больше времени и нет у страны, дай Бог, чтобы и это время было.

Это у нас решение демографической проблемы: бабам раздают материнский капитал. Внушили, что у страны, за счет нефтедолларов безоблачное, благополучное будущее,
вот и начали рожать, причем активно думаю, алкоголички и наркоманши, пополняя народонаселение дебилами, а у американцев генофонд каждого лауреата нобелевской премии, взяи и охраняется государством.
Им не лишь бы кто, ИЗБРАННЫЕ НУЖНЫ!
Опять же, полемизируя с высказыванием Президента на Красной площади скажу, что будущее расслоение внутри общества, будет не по национальному, рассовому, религиозному, имущественному, или социальному признаку. Будущее расслоение, это расслоение по интеллекту и оно уже идет.

Сдается мне, что по мере неизбежного обострения ситуации,
по степени благосостояния, можно будет судить какой человек
какой ущерб нанес своей стране и своему народу.
Чем богаче, тем больше навредил.

Если элита не справляется с проблемами страны, она должна уйти! Значит это не элита. В стране чудовищное расслоение по имущественному признаку и нарастающий ком серьезнейших проблем, угрожающих, как это заявляет сама власть, самому существованию государства. Конечно, среди благополучных людей, есть не мало тех, кто свое благополучие заработал.
Но таких мало. В основном это сделано на прихвате, взятках,
воровстве, мошенничестве. Страна, один из лидеров по коррупции и многие годы не может предложить миру ничего наукоемкого, за что в мире уважают и чтобы приносило ей ощутимый доход. А мы должны смотреть сегодня, как
они жируют, презирая людей с интеллектом. Все зависите, все! Ваше будущее приватизировано. Поскольку с мозгами у вас слабовато, мы подождем, когда вы это осознаете. Вас заставят это сделать обстоятельства!

0

7

Судя по речам обоих Президентов, оба уповают на чудо, что русский народ в критические времена всегда мог мобилизоваться и свершить невозможное.

А почему здесь всегда, на протяжении всей истории существования государства, сначала создают трудности, а затем молятся, что бы кто то их героически преодолел?
Что нельзя что ли понять простую истину, что в науку, как и в армию, страна должна всегда вкладывать, если она хочет оставаться могучей и суверенной державой? Что для этого надо много ума? Лично я уже никаких вкладов в свое дело
не приемлю, разьве только на моих условиях. А вот за других
таких же, кто потенциально может создавать интеллектуальную собственность в этой стране, а не воровать,
(в т.ч. и интеллектуальную собственность), прихватывать, или пробираться всеми правдами и не правдами к распределению ресурсов и того, что заработано другими, обидно! Друзья! То что я создаю, грандиозно и будет создано. Это не связано с материальным производством, по этому здесь можно сильно затормозить, что и есть на самом деле, но не заблокировать.
А вот если вы не дай Бог, создали какой принципиально новый летательный аппарат, двигатель, или еще что то подобное,
У ВАС НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ В ЭТОЙ СТРАНЕ! Проверено.
Лучше передирайте, как АСКОН и впаривайте! Противно?
Но только так вы можете здесь заработать. Новации не пройдут. Как бы власть не молилась на них. В связи с этим
интересно заявление Топ систем, что они готовят к выпуску принципиально новый продукт, которого нет у западных фирм!
Поскольку появлению Вертикали предшествовали похожие разговоры, я уже заранее насторожился. Если что то будет содрано с того, что я уже представил, это может синейше дискредетировать фирму. Подняться до моего уровня разработчика интеллектуальных систем вы не сможете ни при каких условиях!
Вот с каким высказыванием Медведева, я бы согласился, это
то, что мешают. Но и на этом я собираюсь поиметь. Я фиксирую все такие факты и как только мой прототип достигнет в своем развитии такого уровня, когда уже отрицать наличие концепции будет не возможно даже и не специалисту, я буду заявлять о фактах вредительства и саботажа этих разработок на всех перекрестках.
Меня иногда упрекают, почему мол ты заявляешь, что являешься ведущим разработчиком мира по системам искусственного интеллекта, т.е. надо полагать, что представленный прототип, не дает такого основания.
Но ведь прототип первого в мире интеллектуального веб-сервиса для мобильных уже представлен и создается рабочая версия этой системы. Я ОБЕЩАЮ АБСОЛЮТНО ТВЕРДО!
Как только миру кем либо будет представлен более интеллектуальный технологический веб-сервис, для КПК. Я тут же перестану делать заявления о своем превосходстве в этом деле. Но пока этого нет. В то же время, как будет создан более убедительный и приносящий доход, вариант такой супер системы, все в России должны твердо себе уяснить, что это событие, к которому не причастен никто в этой стране в плане его ускорения и причастны многие в плане саботажа, состоялось вопреки обстоятельствам.  Я надеюсь, что это капитально поднимет в мире цену этой разработки. Ведь самый дорогой в мире сегодня бренд, веб-сервис GOOGLE, создавался сначала при солидной спонсорской поддержке в $100 000, а затем инвесторы влили в проект вообще миллионы. А ведь в результате этого был создан НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ПРОДУКТ: поисковая система, а существующий продукт с улучшенными качествами. В моем случае, не только без поддержки, но и в условиях саботажа, власти, директората, общества, на фоне причитаний власти о избытке денег, жизненной необходимости инноваций и дефиците идей, будет создан ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ продукт, возможность появления которого в рядах специалистов вообще отрицалась в принципе. И это будет очень круто.

0

8

Через четыре года после М. Тетчер, Мадлен Олбрайт повторила то же самое, только в более
мягкой форме: «Экономически целесообразно проживание на территории России пятнадцати миллионов человек».
Из них 2 млн. планируется оставить для обслуживания транссибирской железнодорожной
магистрали – кратчайшего пути в Европу. Остальные будут обслуживать самые грязные химические и
металлургические производства и ядерные могильники. Путинская государственная Дума приняла
закон о превращении России в мировой ядерный могильник. Уже по всей Сибири строят первокласснейшие
дороги под программу захоронения мировых ядерных отходов.
Мы с вами абсолютно не нужны людоедам! Им нужны наши природные просторы, наши природные богатства.
А мы заняли место американских индейцев. Для нас время уже идет и его у нас мало…

http://www.sapr2k.ru/index.php?showtopi … ntry205190

Жуть! Так может по этому то и остаются безответными мои многочисленные обращения в правительственные
инстанции?

На этом форуме задают вопрос, а как мол мы вымирать то будем? Что добровольно что ли?

Я вот что нашел на своем форуме:

ЭТНИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ
Изучение естественного и генетического различия между людьми, их тонкой биохимической структуры, различия в группах крови, пигментации кожи натолкнуло ученых на мысль использовать эти особенности для создания так называемого этнического оружия. По мнению ученых, такое оружие может прицельно поражать специально разработанными биологическими агентами одни этнические группы населения и быть абсолютно индифферентными по отношению к другим.
Это, например, приведет к тому, что применение в каком-либо городе с многонациональным населением подобных биологических средств поражения, действующих избирательно по отношению к людям с различным ДНК, в первое время может даже не ощущаться населением этого города. Однако по прошествии некоторого времени результаты воздействия будут негативно сказываться на представителях некоторых групп населения. У них могут появиться тяжелые хронические заболевания, сократится срок жизни, они потеряют способность иметь потомство. Это фактически приведет к постепенному вымиранию определенного этноса в районе, подвергшемся воздействию этнического оружия.
По расчетам одного из видных американских медиков Р. Хаммершлага, этническим оружием можно нанести поражение 25–30% населения страны, подвергшейся такому воздействию. Напомним, что в сценарии ядерной войны такие потери населения считаются «неприемлемыми», при которых страна терпит поражение. При этом следует учитывать, что для ведения этнической войны необходим скрупулезный анализ ДНК этнических групп, населяющих определенный район, четкое определение различий между ними.
В СМИ появлялись сообщения, что группа ученых Израиля рассматривала возможность ведения этнической войны против своих «беспокойных» соседей – палестинцев. Однако проведенные ими исследования показали, что оба народа (евреи и палестинцы) происходят от одних и тех же предков и поэтому имеют сходный генетический аппарат. Следовательно, развязывая этническую войну против палестинцев, Израиль одновременно наносил бы удары по еврейскому населению.
Оценивая сложную и противоречивую международную ситуацию, складывающуюся в мире, нельзя исключить возможность тайной разработки и использования этнического оружия какой-либо страной во имя достижения определенных экономических и политических целей.

Оружие будущего
Интересно! А славяне отличаются генетически от "истинных арийцев"? Думаю, что да.
Ведь как сказал Путин западным корреспондентам: "Потри любого русского, там татарин сидит"

А разваливать страну, после того, как упадут цены на нефть и произойдет коллапс экономики,
будут наверное так:

Бурное развитие средств массовой информации, особенно телевидения и интернета создает
объективные предпосылки для усиления ее использования в военных целях. Разместив на
околоземных орбитах космические ретрансляторы, страна-агрессор может разработать и
осуществить сценарий круглосуточной информационной войны против того или иного государства,
стараясь взорвать его изнутри. Провокационные передачи будут рассчитаны не на разум, а
прежде всего на чувственную сферу человека, что может быть особенно эффективным при
невысокой политической культуре населения, слабой информированности и неподготовленности
к такой войне.

Оружие будущего

После прочтения всего этого, возникает чувство, что то, что мной с таким трудом создается, это
не средство для зарабатывания денег и красивой жизни, тем более, что красиво жить,
как это сейчас делает наша "элита", что то совсем не хочется. И уж совсем не хочется, чтобы
тебя с этой "элитой" вообще как то идентифицировали. Т.е. богатеть в России нет никакого желания.
Надо быть полностью аморальным типом понимая, куда все движется и при этом жировать.
Это то, чем запад можно взять за глотку, если развить до определенного уровня.
Компасом и т-флексом этого явно не сделать. Короче я еще повешу на своих ресурсах реквизиты
своих кошельков для добровольных пожертвований. Времени похоже мало остается, надеяться не на кого.
А сделать такую штуку в России уж точно, могу только я.

Вообще получается стране и машиностроения то не очень нужно. То что есть, имеет слабый экспортный
потенциал. Каких то 6 млд. на военной технике. А средства доставки... Я уже говорил... Что разьве есть
хоть какая то надежда отбомбить США, или ЕС и при этом уцелеть? Да никакой ровным счетом! Ну и закладываем,
если не под города, то под месторождения нефти, газа, руд металлов, алмазов, золота и т.д.
Ядерные заряды. И ВСЕ! Все потуги любого агрессора становятся тщетны.Сколько денег можно сэкономить
на средствах доставки: ракетах, самолетах, подлодках? МНОГО! Очень много!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Вопросы Д. Медведеву, заданные мной в прошедшей интернет-конференции