Вот я хожу уже который год по нету - смотрю блоги, сайты - там люди пишут о своей жизни, о идеях, о планах на будушее... и при этом эти ресурсы высокопосещаемы!  А коментариев много ... и люди даже не боятся писать о том что они думают .. пишут даже ерунду ... но людям интересно ...
Вот я уже наверное всё таки и открою в скором времени свой сайт или блог - про мои идеи - в сфере технологий, пусть они покажутся смешными, нелепыми, утопическими, сказочными (а может для кого нибудь - это будет сценарий для фильма)... мне все равно ... это моё желание уже второй год. Может кто то из них что нибудь почерпнёт интересного... может для кого то - сайт станет источником вдохновения для изобретений.
Я уже два года назад пытался осуществить эту идею ... но не получилось... сейчас это возможно. и я займусь этим после того как дострою основной сайт.

Сейчас многие технологии кажутся сказкой и нереальными - и многие смеются над ними - но не я.  1000 лет назад - думали что Земля плоская. 150 лет назад - казалось невозможным изобретение двигателя внутреннего сгорания. спустя 50 лет - появился первый танк. ...
100 лет назад - ЦИОЛКОВСКого - народ считал идиотом и его идеи - о том что можно путешествовать на другие планеты и бороздить просторы космоса. 60 лет назад - появилось самое мощное оружие за всю историю человечества. в том же году - человек полетел в космос - а спустя 50 лет - у нас появились ком-пы - способные заменить просчитывать сложнейшие операции и проводить экспедиции на дальние планеты.
Вот так !! нет ничего не возможного ! и не надо смеяться над идеями ! возможно скоро - она воплотиться.

Осталось буквально 2 месяца - и я открою этот сайт