google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Предложил Президенту, стать инвестором моего проекта.


Предложил Президенту, стать инвестором моего проекта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый г-н Президент!
"Думаю причина кризиса фундаментальная и связана с переносом планетарной экономики в Сеть, когда значительная часть населения планеты уже знакомится, общается, обучается, ведет бизнес в Сети и ценности реального мира отступают перед ценностями кибер пространства. В Сети сегодня рождается новая экономика. В сети сегодня делается
наибольшая добавленная стоимость. В сети сегодня делаются крупнейшие состояния. Знания сегодня сверх ресурс.
Превосходство в знаниях - превосходство в экономике, политике да и в военном отношении."
Я создаю первую в мире интеллектуальную систему-автомат, реализуемую как веб-сервис для мобильных устройств TurtaCAM. В основе  научное открытие. Рыночный потенцил и воздействие на экономику планеты колоссальны! Уже создан прототип, который заставил замолчать всех моих оппонентов и получил поддержку видных ученых страны и западных коллег. Предлагаю Вам Дмитрий Анатольевич, стать инвестором этого проекта! Подробно на сайтах
http://cadcamkbm.com
http://cadcam.bbok.ru
http://turta.narod.ru

http://blog.kremlin.ru

Пока на модерации мое сообщение. Посмотрим будет ли опубликовано.

0

2

Что-то я сомневаюсь что ваш комментарий опубликуют  :)

0

3

Как много саморекламы, единственный в мире, первый на планете. Отсутствует самокритика, неадекватное поведение, к сожалению - это диагноз, поэтому Вас не любят, особенно женщины. Почитайте про ученого Шокли, изобретателя транзистора, дважды лауреата нобелевской премии.  Когда партнер Шокли, по игре в гольф, после более 10 лет знакомства, поинтересовался - Чем Вы занимаетесь? Шокли коротко ответил - Физикой твердого тела. Скромность этого человека поразительна, по видимому, это один из признаков гениальности.

0

4

Василиий написал(а):

Как много саморекламы, единственный в мире, первый на планете.

Вы правы! Саморекламы много! И я прекрасно понимаю, какую она вызывает реакцию.
Но так как я не верю в какую то поддержку здесь моего проекта ни со стороны государства, ни со стороны директората, ни со стороны общества и абсолютно уверен в своей правоте, то я и стараюсь как можно побольше покричать, чтобы когда придет время тыкать кого надо носом.
Чтобы не было разговоров, типа мы не знали, мы не слышали, ты был не достаточно настойчив и т.п.

Василиий написал(а):

Почитайте про ученого Шокли, изобретателя транзистора, дважды лауреата нобелевской премии.  Когда партнер Шокли, по игре в гольф, после более 10 лет знакомства, поинтересовался - Чем Вы занимаетесь? Шокли коротко ответил - Физикой твердого тела. Скромность этого человека поразительна, по видимому, это один из признаков гениальности.

Я читал про многих ученых. Про Шокли к сожалению нет! Ньютон был тоже очень скромен.
Ну так ведь это Шокли и Ньютон т.е. англосаксы. А мы живем в России. Которая всегда хронически отставала от развитых стран в технологическом развитии И ЭТО ТОЖЕ ДИАГНОЗ!!!
Можно вспомнить слова из песни Игоря Талькова, в которой он мечтает жить "в стране не дураков а гениев"
Что касается скромности исследователя в России, то будучи еще совсем молодыми, лауреаты нобелевской премии будущие академики и герои соц. труда Семенов и Капица, зашедшие как то в фото салон, чтобы сделать фото в двлем на память сказали фотографу примерно следующую
фразу, что мол будте внимательны вы фотографируете будущих великих ученых.
Мне не до сантиментов.
Публикация моей концепции, даст мне мировое имя, но уничтожит здесь все попытки власти преодолеть технологическое отставание.
Мне некому передавать эти знания. Разьве только моему первому финансовому инвестору И.Мухлыгину, если он наберется в этой области каких то первоначальных знаний и будет способен воспринять эти знания, а я до этого момента, еще не успею сыграть в ящик.
Уносить с собой на тот свет, как Никола Тесла... Пока думаю. Т.к. не хочется ценой своей жизни
обеспечивать будущее тех, у кого не хватило ума  распознать значимость моего открытия.
Так что моя рекламы и корикливые заявления вполне обоснованы.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Предложил Президенту, стать инвестором моего проекта.