google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » SEO: Оптимизация и раскрутка » Недавно в сети появился второй номер электронного журнала SEODigest.ru


Недавно в сети появился второй номер электронного журнала SEODigest.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно в сети появился второй номер электронного журнала SEODigest.ru. Предыдущий номер уже вызвал достаточно серьезный резонанс в сети среди манимейкеров,оптимизаторов, маркетологов, дизайнеров и просто хороших блоггеров. Второй выпуск представлен в удобном для российского интернет-рынка PDF формате.

Информация опубликованная в этом выпуске журнала уникальна! Она написана реальными, живыми, не вымышленными блоггерами. Каждый из них открыт для общения, точно также открыта для общения и редакция самого журнала.

На сегодняшний день, информация о появлении нового продукта на интернет горизонте уже облетела все популярные форумы, такие как: Armadaboard, searchengines и mastertalk. Мнения читателей и экспертов разделились, но какую позицию займёте Вы - решать только Вам!

Качайте или читайте онлайн и пишите своё мнение. Оно очень важно для коллектива seodigest.ru

Из пришедшего мне по почте сообщения.

0

2

Скачал и прочитал данное издание ... интересно .. узнал новые методы перелинковки и построения сетки сателитов ... также по нраву - плагин для WP для первода на иностранные языки - очень актуально - можно сразу продвигать сайт и в рунете и в буржунете - и иметь двойной трафик. Вообщем и всё - остальное .. нет ничего нового ... но материал интересный.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » SEO: Оптимизация и раскрутка » Недавно в сети появился второй номер электронного журнала SEODigest.ru