google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание органам гос. власти РФ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!

    К Вам обращается ведущий разработчик мира по системам искусственного интеллекта в машиностроении. В 1987г. я разработал концепцию создания автоматической, компьютерной системы, которая может выполнять работу технолога в машиностроении в сотни и тысячи раз быстрее, чем это происходит сегодня. Мне удалось найти те базовые конструкторско-технологические элементы (КТЭ), из которых состоит деталь, практически любой сложности. Эту задачу сегодня не могут решить ни в одной фирме мира! Кроме того, в том же 1987г., работая в НПО “ЭНЕРГИЯ”, я создал первую в мире, экспертную систему технолога. Функции, в ней реализованные, появились в западных системах спустя лишь годы. Не смотря на отсутствие финансирования, тяжелейшие условия работы (мешают разгульные соседи, не понимающие родственники и т.д.), я все же создал прототип этой программы. И хотя это не коммерческая программа, реализованные в ней функции сегодня не имеет ни одна программа в мире! К сожалению, в России, я вот уже долгое время, никого не могу заинтересовать этим проектом. Кроме того, у меня нет, наследников и последователей и я опасаюсь, что знания, которые я создал, так и останутся не востребованными, а это потенциальный рынок до нескольких миллиардов долларов США и абсолютное превосходство над конкурентами!
    Я создаю технологию, без которой ни одно государство мира, не сможет рассчитывать на благополучие своей экономики в наступившем веке. Впервые технология такого уровня, создается без участия Государства!
    Я обращаюсь к органам Государственной Власти! У Государства еще есть шанс, оказать мне содействие в становлении этой технологии и оказаться таким образом, сопричастным к этому Великому событию! Я могу принять грант, либо я готов продать долю в будущем бизнесе Государству, в размере 45%. Свою интеллектуальную собственность, я оцениваю сегодня уже в   $75 млн. (семьдесят пять миллионов долларов США).
Сюда входят:
1) Знания по машиностроительным специальностям: фрезеровщик, строгальщик, конструктор, оператор и технолог СЧПУ.
Совокупный стаж около 20-и лет.
2) Знания программирования  на системах Visual C++, Visual Basic, Delphi, SQL, HTML, CSS, PHP, Flash, Java и др.
Совокупный стаж более 20-и лет.
3) Уникальная концепция создания интеллектуальных систем на основе конструкторско-технологических элементов (КТЭ).
Научное открытие над решением, которого бьются на западе.
4) Созданный прототип интеллектуального веб-сервиса, который уже можно посмотреть на моем сайте: http://cadcamkbm.com и wwwturta.narod.ru
5) Постоянно растущая потребность западных фирм в созданной мной концепции, стремление России стать высокотехнологичной державой.
Я так же прошу оказать мне содействие в защите моих прав на интеллектуальную собственность: Концепцию создания интеллектуальных систем-автоматов, на основе конструкторско-технологических элементов (КТЭ). Я должен иметь возможность опубликовать суть этой концепции и не опасаться, что какая то фирма воспользуется этими знаниями, без моего на то согласия, для извлечения на их основе сверх прибылей. Для этого в России и других развитых странах, должно быть принят закон о защите авторского права на научное открытие! Сегодня этого нет!

    ПОМНИТЕ! Без этого открытия никакое возрождение России НЕВОЗМОЖНО!!!

С уважением, Турта В.Г.
http://cadcamkbm.com
wwwturta.narod.ru

0

2

Адреса различных министерств и ведомств, куда было направлено это сообщение.

office@ptti.gov.ru;
info@mpnt.gov.ru;
mail@ministry.ru;
presscenter@economy.gov.ru;
dios-inform@tpprf.ru;
info@rsppr.ru;
fips@rupto.ru;
market@rupto.ru;
info@apkit.ru;
max_kru@mtpp.org;
belovanb@binec.ru;
ra@siora.ru <ra@siora.ru>;
central@ratek.org;
ravtoz@orc.ru;

Правда некоторые из них уже устарели и мое сообщение пришло обратно.

0

3

Свою интеллектуальную собственность, я оцениваю сегодня уже в   $75 млн. (семьдесят пять миллионов долларов США).

УЖЕ В МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!!!
ЗВАНИЕ АКАДЕМИКА,
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ,
И ГЕРОЙ ТРУДА РФ.
Только на таких условиях сегодня я согласен вести переговоры с правительством страны!

0

4

Для полного комплекта не хватает канонизации РПЦ...типа "Святой Мученик от КТЭ"....
Таких писем в любом министерстве - полные мусорные корзины...

0

5

Турта В.Г. написал(а):

УЖЕ В МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!!!
ЗВАНИЕ АКАДЕМИКА,
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ,
И ГЕРОЙ ТРУДА РФ.

Афигеть!!!  o.O
Герой труда??? За что??? За то что делаете для ленивых студентов курсовые и дипломы???
Постеснялись бы!  :angry:

0

6

Таких писем в любом министерстве - полные мусорные корзины...

Бросьте! Наличие у меня концепции и соотвествующих знаний, для реализации создания промышленного искусственного интеллекта, было признано специалистами НИИ  МинПромЭнерго!
Меня не устроило только то, что вместо вручения гранта, пытается подмять людей обладающих интеллектуальной собственностью под себя! НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ! В СТРАНЕ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ Г. ФОРДЫ, К. СИМЕНСЫ, Б. ГЕЙТСЫ!!! Т.е. люди создающие на своем интеллектуальном потенциале миллиардный бизнес, а не на прихвате. И так будет иначе ХАНА ВСЕМ!
И никакие нефтедоллары не помогут!

Герой труда??? За что??? За то что делаете для ленивых студентов курсовые и дипломы???

За то, что в отвратительных условиях, отвлекаясь постоянно на различные подработки,
создаю технологию, БЕЗ КОТОРОЙ НЕ МЫСЛИМО БУДУЩЕЕ НИ ОДНОЙ РАЗВИТОЙ СТРАНЫ!
Если конечно она хочет иметь конкурентоспособную экономику.

0

7

Таких писем в любом министерстве - полные мусорные корзины...

Этого не должно быть в принципе! Каждое письмо должно проверяться тщательно!
Иначе в министерствах сидят ДАРМОЕДЫ, прожирающие народные деньги!
Надо, чтобы как в Японии: каждыцй автор такого письма, был не только удостоен внимания власти,
а и получил материально поощрение за свои труды, ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТИ ТРУДЫ И НЕ ПРИВЕЛИ У ПОРЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ! Так в Японии! И вообще стране проще поменять 100 министров,
которые не стоят больших денег, ЧЕМ УПУСТИТЬ ОДНОГО ГЕНИЯ, КОТОРЫЙ СТОИТ МИЛЛИАРДЫ
и может изменить расклад сил на мировой арене!!!

0

8

Те, кто создавал нашу атомную бомбу, спустя 4 года, как она была создана в Америке, стали потом не просто академиками и героями социалистичекого труда, а дважды и трижды героями. Это академики Курчатов, Харитон, Зельдович и др. А ведь они были не первыми, работали в ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! Я уже создал прототип Промышелнного искусственного интеллекта в ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ. Я СДЕЛАЛ ЭТО ПЕРВЫМ В МИРЕ!
И НЕТ НИКАКОГО ШАНСА ДЛЯ СТРАНЫ ОСТАВАТЬСЯ ПРОМЫШЛЕННО, РАЗВИТОЙ ДЕРЖАВОЙ, ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ИГНОРИРОРВАТЬ ЭТУ РАЗРАБОТКУ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЯВИТСЯ ЕЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ!
Я считаю , что создание атомной бомбы и промышленного искусственного интеллекта, по сложности реализации, задачи соизмеримые. А безопасность страны, как и в первом, так и во втором случае,
зависела и зависит от этих разработок капитально. СОБСТВЕННО ОБ ЭТОМ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ГОВОРИТ ПОСТОЯННО!

0

9

Сейчас, спустя 5 с половиной лет интересно так все читать.
Какой наивный был я все таки. А восстановить уже думаю не возможно и даже
с моим научным открытием. Да и возраст уже не тот.

0